YAMATO Supporto Braccio Oscillante Inferiore Anteriore Kia Picanto Ta Sport Je _

YAMATO J40342YMT Supporto braccio oscillante

YAMATO Supporto Braccio Oscillante Inferiore Anteriore Kia Picanto Ta Sport Je _

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,57 €
Spedizione gratuita

2x YAMATO Supporto Braccio Oscillante Anteriore Sinistra Dx per Hyundai i20 Pb

44,55 €
Spedizione gratuita
YAMATO Supporto Braccio Oscillante Inferiore Anteriore Kia Picanto Ta Sport Je _

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 66 / Lunghezza (mm): 60 / Numero Di Confronto: Stabilizzatrice, Sterzo Parte, Braccio Assale, Manubrio Asse / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI: 54584-2E000; KIA:545842E000 / Misure: 14 / Tipo: Cuscinetto a braccio oscillante / compreso nella fornitura: Supporto Braccio Oscillante / Produttore: Yamato / Posizione di montaggio: in basso, davanti, asse anteriore sinistro, asse anteriore destro / Lato Montaggio: in basso, davanti, asse anteriore sinistro, asse anteriore destro / Gruppo di prodotti: carrello d'atterraggio
37,57 €
ebay.it