YAMASHITA TOTANARA EGI-OH Live 3.0 15g 040 PG Glow EGING Pesca SEPPIE Calamari

offerte usate a partire da

YAMASHITA TOTANARA EGI-OH Live 3.0 15g 040 PG Glow EGING Pesca SEPPIE Calamari

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 5,99 €

YAMASHITA TOTANARA EGI-OH Live 3.0 15g 040 PG Glow EGING Pesca SEPPIE Calamari

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,19 €
Spedizione da 4,51 €

TOTANARA YAMASHITA EGI-OH LIVE 3.0 JIBIONERA TURLUTTE SEPPIE PESCA SQUID EGI

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,30 €
EUR 15,30 / Unità
Spedizione da 5,79 €

TOTANARA YAMASHITA EGI-OH LIVE 3.0 TOTANARE 040 PG GLOW SEPPIE SQUID EGI ESCA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,30 €
EUR 15,30 / Unità
Spedizione da 5,89 €

TOTANARA YAMASHITA 3.0 EGI-OH LIVE 490 GLOW col 040 Gamberone Squid new 2019

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione da 6,50 €

Artificiali Yamashita Egi Oh Live Basic

15,84 €
Spedizione da 7,90 €

TOTANARA EGI OH LIVE YAMASHITA 15 GR SIZE 3 COL 040 PINK GLOW BODY COLOR 605716

15,90 €
EUR 15,90 / Unità
Spedizione da 7,99 €

YAMASHITA TOTANARA EGI-OH Live 3.0 15g 040 PG Glow EGING Pesca SEPPIE Calamari

Disponibilità immediata
16,30 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

YAMASHITA TOTANARA EGI-OH Live Shallow 3.5 19g 034 PSR Red EGING SEPPIE Calamari
15,35 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Yamashita TOTANARA EGI-OH Live Shallow 3.5 19g 029 Rainbow EGING SEPPIE Calamari
15,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Yamashita TOTANARA EGI OH Live Deep 3.5 22.5g 007 BLP KEIMURA per EGING Calamari
15,76 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
YAMASHITA TOTANARA EGI-OH Live Shallow 3.5 19g 028 Rainbow EGING SEPPIE Calamari
15,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Totanara Egi OH K 3.5 Yamashita (050)
16,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
YAMASHITA TOTANARA EGI-OH Live 3.0 15g 040 PG Glow EGING Pesca SEPPIE Calamari

Offerta più conveniente

Colore: 040 Rosa Glow Dimensioni: n. 3 Peso: 0,5 once (15 Velocità di affondamento: circa 3,5 secondi/m Dimensioni ridotte: questo modello di piccole dimensioni è facile da abbracciare anche per i calamari più piccoli senza provare fastidio
14,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it