YAMASHITA EGI OH K NEON BRIGHT - LUNGHEZZA (MM): 90, PESO (GR): 15, EGI: 3.0, COLORE: PKB

offerte usate a partire da

YAMASHITA EGI OH K NEON BRIGHT - LUNGHEZZA (MM): 90, PESO (GR): 15, EGI: 3.0, COLORE: PKB

Prezzo totale più basso
Consegna in 24/48 ore
14,90 €
Spedizione da 5,74 €

TOTANARA YAMASHITA EGI-OH K 3.0 NEON BRIGHT EGI OH SEPPIE CALAMARI SEPPIE ESCA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,48 €
EUR 15,48 / Unità
Spedizione da 5,79 €

Yamashita Totanara Egi Oh K Basic Neon Bright

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,19 €
Spedizione da 7,90 €

YAMASHITA EGI OH K NEON BRIGHT - LUNGHEZZA (MM): 90, PESO (GR): 15, EGI: 3.0, COLORE: PKB

Offerta più conveniente

Totanare per la pesca ai cefalopodi delle Yamashita
14,90 €
Consegna in 24/48 ore