YAMAMOTO VASOMIL 30 BUSTINE Frutti Rossi

Vasomil, 150 g

offerte usate a partire da

YAMAMOTO VASOMIL 30 BUSTINE Frutti Rossi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
52,43 €
Spedizione da 0,00 €

Yamamoto Research Vasomil - 30 bustine da 5 gr Funzionalità della circolazione

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

YAMAMOTO RESEARCH Vasomil 30 bustine, integratore per la circolazione venosa e la funzionalità del microcircolo, utile a ridurre l'infiammazione e l'edema degli arti inferiori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,40 €
1980.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Vasomil, 150 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
59,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vasomil, 150 g
YAMAMOTO VASOMIL 30 BUSTINE Frutti Rossi

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di estratti vegetali selezionati e bromelina utile per favorire la funzionalità della circolazione sanguigna e del microcircolo.INGREDIENTI: fruttosio, μSMIN® Plus (complesso di flavonoidi 90%, diosmina micronizzata 80%), acidificante: acido citrico; agente antiagglomerante: biossido di silicio; aromi, bromelina [(da Ananas comosus (L.) Merr., stipiti], estratto secco di meliloto [(Melilotus officinalis (L.) Pall.) parte aerea con fiori ,17% cumarina], estratto secco di ippocastano [(Aesculus hippocastanum L.) seme tit. 3% saponine triterpeniche calcolate come escina], estratto secco di Pino marittimo Pycnogenol® [(Pinus pinaster Ait.) corteccia tit. 65% procianidine], edulcoranti: sucralosio, acesulfame K; polvere di mirtillo blu VitaBlue™ [(Vaccinium corymbosum L.) frutto].
52,43 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it