YAMAMOTO VITAMINA K2 + D3 60 CPR

YAMAMOTO R VIT K2+D3 60CPR

offerte usate a partire da

YAMAMOTO VITAMINA K2 + D3 60 CPR

Prezzo più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
20,17 €
Spedizione da 3,90 €

YAMAMOTO RESEARCH Vitamina K2 e D3 60 Compresse, Integratore Alimentare a base di Vitamina K2 e Vitamina D3 ad Alto Dosaggio, Supporta la Salute di Ossa e Denti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,87 €
0.38 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Yamamoto Research Vitamina K2 + D3 - 60 cpr Vitamina k2 e d3 alto dosaggio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

YAMAMOTO RESEARCH VITAMINA K2 + D3 MENA Q7 MKT INTEGRATORE VITAMINE 60 COMPRESSE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
EUR 0,38 / Unità
Spedizione gratuita

yamamoto research vitamina k2+d3 60 compresse

2-5 giorni lavorativi
23,24 €
Spedizione da 1,50 €

YAMAMOTO VITAMINA K2 + D3 60 CPR

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,94 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

YAMAMOTO R VIT K2+D3 60CPR
22,51 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
YAMAMOTO VITAMINA K2 + D3 60 CPR

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di Vitamina K2 e Vitamina D3 MenaQ7®, utile per favorire il mantenimento di ossa normali.INGREDIENTI: agente di carica: cellulosa microcristallina, vitamina K2 K2VITAL® (menachinone), vitamina D (colecalciferolo), agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio.
20,17 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it