YAMAMOTO FISH OIL 90 SOFTGELS

offerte usate a partire da

YAMAMOTO FISH OIL 90 SOFTGELS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
11,18 €
Spedizione da 3,90 €

Fish OIL integratore di acidi grassi essenziali Omege-3, EPA e DHA da Olio di pesce (90 softgel)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,89 €
0.17 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Fish OIL di YAMAMOTO NUTRITION - 90 perle Olio Di Pesce Omega 3

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

YAMAMOTO FISH OIL 200 SOFTGELS
22,43 €
5 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Fish OIL di YAMAMOTO NUTRITION 200 softgel omega 3 EPA DHA Olio di Pesce
25,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YAMAMOTO NUTRITION Fish Oil Molecular Distillation 200 Softgels, Integratore Ali
36,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YAMAMOTO NUTRITION Fish Oil Molecular Distillation 200 Softgels, Integratore Ali
34,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YAMAMOTO FISH OIL 90 SOFTGELS

Offerta più conveniente

Integratore ad alto contenuto di acidi grassi essenziali omega-3 EPA e DHA da olio di pesce concentrato mediante distillazione molecolare.INGREDIENTI: olio di pesce concentrato (ottenuto mediante distillazione molecolare) (acido eicosapentaenoico (EPA) 16%, acido docosaesaenoico (DHA) 10%), capsula (gelatina), agente di resistenza: glicerolo; antiossidante: alfatocoferolo.MODO D'USO: assumere 4 softgels una volta al giorno con acqua, preferibilmente durante i pasti principali.Analisi MediaPer 4 softgelsOlio di pesce concentrato4000 mgdi cui acido eicosapentaenoico (EPA)640 mgdi cui acido docosaesaenoico (DHA)400 mg
11,18 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it