TAMIYA 14133 - 1:12 Yamaha YZF-R1M, kit di costruzione in plastica, hobby, artigianato, incollaggio, modello, modello, assemblaggio, non verniciato

Yamaha YZF-R1M 1:12 TA14133 - tamiya modellismo

TAMIYA 14133 - 1:12 Yamaha YZF-R1M, kit di costruzione in plastica, hobby, artigianato, incollaggio, modello, modello, assemblaggio, non verniciato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,27 €
Spedizione gratuita

Tamiya 14133 - 1/12 Yamaha YZF-R1M - Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,69 €
Spedizione da 19,95 €

TAMIYA 14133 - 1:12 Yamaha YZF-R1M, kit di costruzione in plastica, hobby, artigianato, incollaggio, modello, modello, assemblaggio, non verniciato

45,49 €
Spedizione gratuita

TAMIYA 14133 - 1:12 Yamaha YZF-R1M, kit di costruzione in plastica, hobby, artigianato, incollaggio, modello, modello, assemblaggio, non verniciato

Disponibilità immediata
46,04 €
Spedizione da 7,95 €

TAMIYA 1/12 YAMAHA YZF-R1M

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,49 €
Spedizione da 5,95 €

TAMIYA 14133 - 1:12 Yamaha YZF-R1M, kit di costruzione in plastica, hobby, artigianato, incollaggio, modello, modello, assemblaggio, non verniciato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,99 €
Spedizione da 6,90 €

TAMIYA 14133 - 1:12 Yamaha YZF-R1M, kit di costruzione in plastica, hobby, artigianato, incollaggio, modello, modello, assemblaggio, non verniciato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,58 €
Spedizione da 5,95 €

Yamaha Yzf-R1M 1:12

3-4 giorni lavorativi
50,56 €
Spedizione gratuita

Yamaha Yzf-R1M 1:12

Controllare disponibilità nello shop
50,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tamiya 12684 Yamaha YZF-R1M Front Fork Set Scale 1/12 Detail-up NEW
24,50 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Hepco Becker Sportrack Yamaha Yzf-r1/m 2015 Top Case Rear Fitting Blu
213,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
K&N Filtro Aria di ricambio compatibile con Yamaha YZF R1 2015- (YA-1015)
81,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
YA-1015 FILTRO ARIA AD ALTO FLUSSO SOSTITUTIVO OE YAMAHA YZF-R1M 1000 ABS 2020
112,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YA-1015 FILTRO ARIA AD ALTO FLUSSO SOSTITUTIVO OE YAMAHA YZF-R1M 1000 ABS 2021
112,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TAMIYA 14133 - 1:12 Yamaha YZF-R1M, kit di costruzione in plastica, hobby, artigianato, incollaggio, modello, modello, assemblaggio, non verniciato

Offerta più conveniente

Modellino dettagliato in scala 1:12 Il kit di alta qualità di TAMIYA deve essere montato autonomamente. Il montaggio autonomo è accompagnato da un passo per passo o istruzioni illustrate (lingua italiana non garantita). Le istruzioni di montaggio sono ovviamente incluse nella confezione. Sulla base delle istruzioni di montaggio è necessario assemblare gli elementi su misura. La verniciatura delle parti può essere fatta secondo le proprie idee. Strumenti, colla e colori non sono inclusi nel kit di plastica. Questi devono essere acquistati opzionalmente.
43,27 €
Amazon.it