Moto-master 428 Suzuki/yamaha 620042447 Aluminium Rear Sprocket Blu 47t

Yamaha YZ 85 Sw 2020 Moto Maestri Corona 428 47T Bl

Moto-master 428 Suzuki/yamaha 620042447 Aluminium Rear Sprocket Blu 47t

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

MOTO-MASTER - REAR SPROCKET 428 47T BL - Dalbellomoto

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
Spedizione da 10,00 €

Corona Moto Master 428 alluminio 47 denti blu RM 85 / YZ 85

Da 1 a 7 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 11,00 €

Corona MX Racing 7075 MOTO-MASTER 428 620042447

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,52 €
Spedizione da 9,15 €

MOTO MASTER 620042447 CORONA 7075 RACING MX PER SUZUKI RM 80 2001

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 620042447 CORONA 7075 RACING MX PER SUZUKI RM 80 1996

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 620042447 CORONA 7075 RACING MX YAMAHA YZ 85 LW 2015

58,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 620042447 CORONA 7075 RACING MX YAMAHA YZ 85 LW 2011

58,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 620042447 CORONA 7075 RACING MX PER SUZUKI RM 85 SMALL WHEEL 2014

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Olio Miscela 2T BARDAHL KXT OFF-ROAD 100% Sintetico YAMAHA YZ WR 85 125 250 490
21,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PER YAMAHA YZ 85 LW TAGLIANDO PER MOTO CAMBIO OLIO 10W40 5000 4T+FILTRO OLIO
62,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DISCO FRENO MOTO PER YAMAHA YZ125 ANTERIORE EBC MD6324D 125 YZ 85
147,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXXIS 72710100 M7305 MAX-IT 90/100-14 YAMAHA YZ 85 SW 2018
66,34 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Moto-master 428 Suzuki/yamaha 620042447 Aluminium Rear Sprocket Blu 47t

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua moto e ottieni un vantaggio competitivo con il pignone posteriore in alluminio MOTO-MASTER 428, un componente di trasmissione premium progettato per le moto da cross Suzuki e Yamaha. Progettato per il pilota serio e il pilota esigente, questo pignone è la scelta definitiva per coloro che richiedono prestazioni massime, peso minimo e durata senza compromessi. Rappresenta l´apice della tecnologia di trasmissione, nato da una passione per le corse e l´ingegneria di precisione.Al centro delle prestazioni superiori di questo pignone c´è la sua costruzione. Realizzato in alluminio di altissima qualità di grado aeronautico 7075-T6, offre un eccezionale rapporto resistenza-peso senza pari. Questo materiale avanzato garantisce che il pignone possa resistere all´immensa coppia e alle brutali condizioni della pista, essendo uno dei pignoni più leggeri sul mercato. La significativa riduzione della massa rotante non sospesa porta a benefici tangibili, tra cui un´accelerazione più ra
42,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)