Yamaha YTR-4335 GII Bb- Trumpet

Yamaha YTR-4335 GII Trumpet

Yamaha YTR-4335 GII Bb- Trumpet

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
788,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha YTR-4335 GII easyFingers Set

1-2 giorni lavorativi
815,00 €
Spedizione gratuita

YAMAHA YTR-4335GII

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
852,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha YTR-4335 GII Set GER

1-2 giorni lavorativi
859,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha YTR-4335 GII Trumpet Set III

1-2 giorni lavorativi
859,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha tromba sib YTR4335GII Laccata

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
917,00 €
Spedizione da 9,90 €

Yamaha YTR-4335 GII Trumpet + SB7J

1-2 giorni lavorativi
999,00 €
Spedizione gratuita
Yamaha YTR-4335 GII Bb- Trumpet

Offerta più conveniente

Yamaha YTR-4335 GII Bb- Trumpet, Tromba in Sib, Corpo in ottone dorato, Diametro del canneggio ML: 11,65 mm, Diametro della campana: 123 mm, Anello sulla pompa d'intonazione, Campana leggermente modificata con spessore del materiale ottimizzato, Pistoni Monel, Chiave dell'acqua sulla coulisse della terza pompa e sulla pompa d'intonazione, Nuovi bottoni e tappi per i pistoni, Appoggio per il pollice sulla prima pompa, Peso: 1,09 kg, Finitura: laccata oro, Include bocchino Yamaha TR11B4 e custodia TRC-400EII con spallacci per zaino
788,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni campana: Ottimale per suono potente.
• Peso leggero: Facile da trasportare.
• Design ergonomico: Comfort durante l'uso prolungato.

Prodotti simili

Tromba Yamaha YTR4335GS II in Sib SPEDITA GRATIS
879,00 €
3 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Yamaha pompa generale tromba sib YTR4335GS argentata
119,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Yamaha YTR-4335GII Bb tromba colore oro campana ottone Giappone cassa nera nuova
1.143,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita