[100% originale] Sassofono contralto Yamaha YAS-62 oro, sigillato EXPRESS

YAMAHA YAS-62 04 SASSOFONO CONTRALTO LACCATO ORO + CUSTODIA E BOCCHINO

[100% originale] Sassofono contralto Yamaha YAS-62 oro, sigillato EXPRESS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.386,12 €
Spedizione da 51,73 €

YAMAHA YAS-62 04 SASSOFONO CONTRALTO LACCATO ORO + CUSTODIA E BOCCHINO

il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
2.765,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha YAS-62 04 Alto Sax

1-2 giorni lavorativi
2.766,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha YAS-62 04 Sassofono Alto

3-4 giorni lavorativi
2.839,00 €
Spedizione gratuita

YAS-62 02 Alto Saxophone Pro Shop Series - Sassofono contralto

Disponibilità immediata
3.069,00 €
Spedizione da 9,90 €

YAS-62 02 Alto Saxophone Pro Shop Series - Sassofono contralto

Disponibilità immediata
4.600,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yamaha YAS-62S 04 Alto Sax
2.999,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Yamaha YAS-62III - Sassofono contralto professionale placcato argento
3.104,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sassofono contralto 100% originale Yamaha YAS-62S argento NUOVO E SIGILLATO -...
2.884,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 45,69 €
Yamaha YAS-62 Professionale Sassofono Contralto Laccato
2.759,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yamaha YAS-62A 04 Alto Sax
3.222,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
[100% originale] Sassofono contralto Yamaha YAS-62 oro, sigillato EXPRESS

Offerta più conveniente

Finitura chiave: Ottone / Colore: Oro / Paese di origine: Giappone / Finitura corpo: Lacca oro / Upc: 4957812615303 / MPN: YAS-62 / eBay Product ID (ePID): 13032303536 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4957812615303 / Colore principale: Oro / Tipo: Alto / Con bocchino: Sì / EAN: 4957812615303 / Marca: Yamaha / Livello: Professionista / Strumento: Sassofono / Paese/regione di produzione: Giappone / Materiale corpo: Ottone
2.386,12 €
ebay.it