Yamaha STAGEPAS 200 BTR Sistema PA Portatile - Ampli Class-D 180W, Driver Coassiale 8", Mixer Digitale 5 Canali, Riv. SPX, Ducker, Anti-Feedback, Bluetooth e Controllo Remoto, Batteria Inclusa - Nero

Yamaha StagePas 200BTR Sistema Audio portatile a batteria e mixer digitale 180w

Yamaha STAGEPAS 200 BTR Sistema PA Portatile - Ampli Class-D 180W, Driver Coassiale 8", Mixer Digitale 5 Canali, Riv. SPX, Ducker, Anti-Feedback, Bluetooth e Controllo Remoto, Batteria Inclusa - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
639,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha Stagepas 200BTR

1-2 giorni lavorativi
644,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha STAGEPAS 200 BTR Sistema PA Portatile - Ampli Class-D 180W, Driver Coassiale 8", Mixer Digitale 5 Canali, Riv. SPX, Ducker, Anti-Feedback, Bluetooth e Controllo Remoto, Batteria Inclusa - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
704,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha - Sistema Audio Portatile Stagepas200btr-black Yamaha

3-10 giorni lavorativi
749,00 €
Spedizione da 9,90 €

Yamaha STAGEPAS 200 BTR Sistema PA Portatile - Ampli Class-D 180W, Driver Coassiale 8", Mixer Digitale 5 Canali, Riv. SPX, Ducker, Anti-Feedback, Bluetooth e Controllo Remoto, Batteria Inclusa - Nero

Disponibilità immediata
779,00 €
Spedizione da 18,00 €
Yamaha STAGEPAS 200 BTR Sistema PA Portatile - Ampli Class-D 180W, Driver Coassiale 8", Mixer Digitale 5 Canali, Riv. SPX, Ducker, Anti-Feedback, Bluetooth e Controllo Remoto, Batteria Inclusa - Nero

Offerta più conveniente

SUONO POTENTE: amplificatore di classe D da 180 W, driver coassiale da 8” che garantisce un suono intenso e preciso fino a 125 dB SPL, ideale per concerti, eventi e discorsi pubblici. MIXER DIGITALE A 5 CANALI: Dotato di 3 preamplificatori mic, EQ/preset a manopola singola, riverbero SPX, ducker e anti feedback per un mixaggio semplice e un suono professionale in ogni situazione. AUDIO BLUETOOTH & CONTROLLO APP: Riproduci musica via Bluetooth e regola le impostazioni audio con l'app STAGEPAS Controller, dotata di EQ avanzato, riverbero, compressione e simulatori di microfono. COMPATTO & PORTATILE: design cubico da 12,5 kg per un trasporto pratico e un'installazione rapida. Controlli intuitivi e connettività versatile, ideale per musicisti, DJ, presentatori e performer. ALIMENTAZIONE A BATTERIA: Dotato di una batteria agli ioni di litio, offre un sistema wireless per le esibizioni in qualunque luogo. Ideale per spettacoli di strada, eventi e concerti itineranti.
639,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

YAMAHA CCASESTP200 Custodia con Trolley per STAGEPAS200 e 200BTR
170,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €