Yamaha SS3 Crosstown Supporto Rullante

YAMAHA SS3 supporto per rullante

offerte usate a partire da

Yamaha SS3 Crosstown Supporto Rullante

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 8,91 €

SS-3 Advanced Lightweight Snare Ständer - Supporto per rullante

Disponibilità immediata
126,50 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

YAMAHA HW3 LIGHTWEIGHT HARDWARE PACK KIT HARDWARE COMPLETO PER BATTERIA CON BORSA
408,00 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Yamaha SS3 Crosstown Supporto Rullante

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione: Supporto per rullante in alluminio ultraresistente leggero. I tubi standard sono accoppiati con altri componenti hardware di sistema Yamaha e offrono un'opzione più leggera del 25% -34% rispetto ad altri hardware simili. La moderna finitura satinata conferisce una lucentezza classica ed è resistente alle impronte e alle impronte digitali. Gambe scanalate compatte e resistenti con piedini in gomma antiscivolo, che eliminano lo spostamento durante il gioco. Altezza: 42 - 58 cm. Peso: 1,5 kg. Colore: cromato
111,00 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it