Yamaha SEQTRAK Mobile Music Ideastation - Studio di Produzione Musicale All-in-One con Motori Sonori Doppio, Campionamento Integrato, Altoparlante Incorporato e Batteria Ricaricabile - Nero

YAMAHA SEQTRAK BLACK STUDIO DI PRODUZIONE MUSICALE PORTATILE NERO

Yamaha SEQTRAK Mobile Music Ideastation - Studio di Produzione Musicale All-in-One con Motori Sonori Doppio, Campionamento Integrato, Altoparlante Incorporato e Batteria Ricaricabile - Nero

Prezzo totale più basso
Unknown
297,40 €
Spedizione gratuita

YAMAHA SEQTRAK BLACK STUDIO DI PRODUZIONE MUSICALE PORTATILE NERO

il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
348,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha SeqTrak Black

1-3 giorni lavorativi
378,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha SEQTRAK Mobile Music Ideastation - Studio di Produzione Musicale All-in-One con Motori Sonori Doppio, Campionamento Integrato, Altoparlante Incorporato e Batteria Ricaricabile - Nero

Disponibilità immediata
379,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha SEQTRAK Mobile Music Ideastation - Studio di Produzione Musicale All-in-One con Motori Sonori Doppio, Campionamento Integrato, Altoparlante Incorporato e Batteria Ricaricabile - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
407,40 €
Spedizione gratuita

Yamaha SEQTRAK Mobile Music Ideastation - Studio di Produzione Musicale All-in-One con Motori Sonori Doppio, Campionamento Integrato, Altoparlante Incorporato e Batteria Ricaricabile - Nero

Disponibilità immediata
422,09 €
Spedizione gratuita

Yamaha SeqTrak Black Synth Groovebox All in One

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
423,99 €
Spedizione da 5,50 €
Yamaha SEQTRAK Mobile Music Ideastation - Studio di Produzione Musicale All-in-One con Motori Sonori Doppio, Campionamento Integrato, Altoparlante Incorporato e Batteria Ricaricabile - Nero

Offerta più conveniente

STAZIONE MUSICALE ALL-IN-ONE: Batterie, sintetizzatori, campionamento e sequenziamento in un design compatto e leggero per la creazione musicale ovunque. MOTORI SONORI DOPPIO: Include AWM2 con polifonia a 128 note e un motore FM a 4 operatori per una vasta gamma di suoni autentici. CAMPIONAMENTO INTEGRATO: Cattura suoni unici tramite il microfono integrato o l’ingresso audio; modifica con effetti e filtri. SEQUENZIATORE AVANZATO: Interfaccia intuitiva per comporre, arrangiare e esibirsi con controlli in tempo reale e integrazione con app. DESIGN PORTATILE: Altoparlante integrato e batteria ricaricabile per creare musica in movimento senza bisogno di alimentazione esterna.
297,40 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Yamaha SEQTRAK Mobile Music Ideastation, Nero
450,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,63 €
thingyfab Stand MK2 Yamaha Seqtrak
35,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €