Yamaha F310 TBS

Yamaha F310 TBS Chitarra Acustica Tobaco Brown Sunburst (Made in India)

Yamaha F310 TBS

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha F310 Chitarra Folk - Chitarra Acustica 4/4 in Legno (63,4 cm, scala da 25”) - 6 Corde in Acciaio, Tobacco Sunburst

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha F310 TBS MK2 Tobacco Sunburst Chitarra Acustica

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione da 10,89 €

Yamaha F310 Chitarra Folk - Chitarra Acustica 4/4 in Legno (63,4 cm, scala da 25”) - 6 Corde in Acciaio, Tobacco Sunburst

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
164,04 €
Spedizione da 2,99 €

Yamaha F310 Chitarra Folk - Chitarra Acustica 4/4 in Legno (63,4 cm, scala da 25”) - 6 Corde in Acciaio, Tobacco Sunburst

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 18,00 €

Yamaha F310TBSII Chitarra folk Sunburst GF310TBSII

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,99 €
Spedizione da 6,90 €

YAMAHA F310P PACK CHITARRA ACUSTICA TBS CON BORSA ACCORDATORE TRACOLLA CORDE CAP

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione da 11,00 €

YAMAHA F310P PACK CHITARRA ACUSTICA TBS KIT BORSA ACCORDATORE TRACOLLA CORDE CAP

209,90 €
Spedizione gratuita

Yamaha F310II Chitarra Folk - Chitarra Acustica 4/4 in Legno (63,4 cm, scala da 25”) - 6 Corde in Acciaio, Naturale

Disponibilità immediata
209,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Yamaha F310P TBS Set Tabacco Sunburst
217,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yamaha F310P TBS Set
199,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yamaha F310 TBS

Offerta più conveniente

Yamaha F310 TBS, Chitarra acustica, Top: abete rosso, Fondo e fasce: meranti, Manico: nato, Tastiera: palissandro (Dalbergia latifolia), Larghezza del capotasto: 43 mm, Lunghezza della scala: 634 mm, Meccaniche aperte cromate, Colore: Tobacco Sunburst
152,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)