Yamaha A Lcd 1.7´´ Cycling Computer Argento

Yamaha Con Cavo Lcd 1.7´´ 850 Mm

Yamaha A Lcd 1.7´´ Cycling Computer Argento

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

display lcd con cavo Yamaha E-Bike 1.7 Noir

2-6 giorni lavorativi
138,67 €
Spedizione da 8,49 €

Display Yamaha 2019 Cavo da 85 cm

3-5 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Yamaha Silent Brass Cable (old)
20,30 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Yamaha School Cable 3m
28,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Yamaha ABA-CABLE-20-GY Premier II Cable 20 Foot; New # MAR-CABLE-20-SC Made by Yamaha
147,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,06 €
Yamaha TRS Sub Cable
24,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Yamaha A Lcd 1.7´´ Cycling Computer Argento

Offerta più conveniente

YAMAHA A LCD 1.7´´ Computer da BiciclettaAttributi: Computer da Bicicletta, TachimetroMigliora la tua esperienza con la e-bike con l´unità display YAMAHA A LCD 1.7´´, un centro di comando elegante e moderno progettato specificamente per le biciclette elettriche con motore Yamaha. Questo accessorio essenziale funge da cervello della tua pedalata, fornendo tutti i tuoi dati cruciali in un formato chiaro, conciso e altamente leggibile. Progettato per semplicità e affidabilità, il Display A ti assicura di essere sempre informato e di avere il pieno controllo delle prestazioni della tua e-bike, permettendoti di concentrarti sul piacere della guida. Il suo profilo compatto si integra perfettamente sul manubrio, mantenendo una plancia pulita e ordinata pur fornendo una ricchezza di informazioni a colpo d´occhio.Lo YAMAHA A LCD 1.7´´ è più di un semplice tachimetro, è un´interfaccia intuitiva per l´intero sistema della tua e-bike. Lo schermo monocromatico ad alto contrasto è ottimizzato per un
135,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)