YAMAHA CG-TA Natural

Yamaha CG-TA NT Natural Chitarra Semiacustica

YAMAHA CG-TA Natural

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
699,00 €
Spedizione gratuita

CG-TA Transacoustic - Chitarra classica 4/4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
699,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha CG-TA NT Transacoustic

1-2 giorni lavorativi
735,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha CG-TA NT Natural Chitarra Classica per Concerto con Preamplificatore

3-4 giorni lavorativi
739,00 €
Spedizione gratuita

CG-TA Transacoustic - Chitarra classica 4/4

Disponibilità immediata
822,54 €
Spedizione da 18,99 €
YAMAHA CG-TA Natural

Offerta più conveniente

YAMAHA CG-TA Natural è una chitarra classica elettrificata con sistema Transacoustic che ti permette di suonare anche senza ampli sfruttando il suo naturale riverbero ed effetto chorus ricco e coinvolgente.
699,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it