Yamaha Tenor Sax 4C

Yamaha Bocchino per Sax Tenore TS-4C

Yamaha Tenor Sax 4C

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 5,90 €

Yamaha bocchino sax tenore Standard 4C

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 10,10 €

YAMAHA TS-4C - BOCCHINO PER SAX TENORE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,44 €
Spedizione da 12,00 €

Yamaha TS 4C Bocchino per sax tenore

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione da 5,50 €

Yamaha bocchino sax tenore Standard 4C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha 4C Bocchino Becco per Sax Tenore

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha bocchino sax tenore Standard 4C

Disponibilità immediata
59,70 €
Spedizione gratuita
Yamaha Tenor Sax 4C

Offerta più conveniente

Yamaha Tenor Sax 4C, Bocchino per sassofono tenore, Serie Standard, Apertura: 1,7 mm, Lunghezza del piano: 24 mm, Tono bilanciato, chiaro e focalizzato in ogni ottava, Ideale per musicisti professionisti e principianti, Realizzato in resina fenolica di alta qualità@+*Attenzione:* viene fornito senza legatura né copribocchino
47,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Yamaha YAC1292 TS-5C Bocchino per sassofono tenore
55,18 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Yamaha Bb- Clarinet Boehm 4C
46,90 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Yamaha Mouthpiece Flugelhorn 13F4
56,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Yamaha Mouthpiece Euphonium 51D S
70,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Yamaha GP Mouthpiece Trumpet 14B4
122,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita