YAMAHA BMP SS 4C BOCCHINO PER SAX SOPRANO BECCO IMBOCCATURA SASSOFONO SOPRANO

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 5,90 €

YAMAHA BMP SS 4C BOCCHINO SAX SOPRANO SS4C BECCO IMBOCCATURA SASSOFONO SOPRANO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,80 €
Spedizione gratuita

YAMAHA BMP SS 4C BOCCHINO PER SAX SOPRANO BECCO IMBOCCATURA SASSOFONO SOPRANO

Offerta più conveniente

Gtin: 4960693032787 / Colore principale: Nero / Con bocchino: Sì / EAN: 4960693032787 / Marca: Yamaha / Strumento: SAX SOPRANO / Upc: 4960693032787 / MPN: BMP SS 4C / eBay Product ID (ePID): 1145286582 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Yamaha 4c imboccatura Bocchino sax tenore ? sassofono sib
49,90 €
ebay.it