Yamaha Baritone Sax Mouthpiece 5C

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 5,90 €

Yamaha bocchino sax baritono Standard 5C

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione da 9,90 €

Yamaha 5C Bocchino Becco per Sax baritono

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

5C Bariton Sax Mundstück - Bocchino per sassofono baritono

Disponibilità immediata
98,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yamaha YBS-62II Baritone Sax - NEW
8.799,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Yamaha Sax-Peg Baritone Saxophone
152,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
GF GF-13S Ligature Baritone Sax G
37,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Yamaha CLSBS3 Swab for Baritone Sax
38,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Yamaha Baritone Sax Mouthpiece 5C
59,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Yamaha Baritone Sax Mouthpiece 5C

Offerta più conveniente

Yamaha Baritone Sax Mouthpiece 5C, Bocchino per sassofono baritono, Serie Standard, Apertura: 2,10 mm, Lunghezza del piano: 28,00 mm, Offre un suono più ricco con una maggiore varietà tonale rispetto al modello 4C, Flessibilità e risposta eccellenti, Particolarmente apprezzato dai solisti, Realizzato in resina fenolica di alta qualità@+*Attenzione:* viene fornito senza legatura né copribocchino
59,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.