YALE 680 SERRATURA ELETTRICA DA APPLICARE PER CANCELLI TUTTE LE MISURE

Yale Serratura elettrica da applicare Y680 per cancelli – Entrata 70 mm – Mano destra

YALE 680 SERRATURA ELETTRICA DA APPLICARE PER CANCELLI TUTTE LE MISURE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

Yale ELETTROSERRATURA CANCELLI APPL. +S Art. 680 E. 70 Dx

Prezzo totale più basso
49,90 €
Spedizione gratuita

Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y68000701 mano destra, acciaio verniciato, entrata 70 mm, basso voltaggio

Disponibilità immediata
52,05 €
Spedizione da 5,90 €

Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y68000701 mano destra, acciaio verniciato, entrata 70 mm, basso voltaggio

Disponibilità immediata
53,50 €
Spedizione gratuita

Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y68000701 mano destra, acciaio verniciato, entrata 70 mm, basso voltaggio

Disponibilità immediata
53,51 €
Spedizione gratuita

Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y68000701 mano destra, acciaio verniciato, entrata 70 mm, basso voltaggio

Disponibilità immediata
53,51 €
Spedizione gratuita

Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y68000701 mano destra, acciaio verniciato, entrata 70 mm, basso voltaggio

Disponibilità immediata
53,59 €
Spedizione gratuita

Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y68000701 mano destra, acciaio verniciato, entrata 70 mm, basso voltaggio

Disponibilità immediata
53,75 €
Spedizione gratuita

Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y68000701 mano destra, acciaio verniciato, entrata 70 mm, basso voltaggio

Disponibilità immediata
53,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Serratura 12011 elettrica bordo quadro con scrocco e con catenaccio foro yale
183,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y6808060205 sinistra
63,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
YALE Serratura elettrica da applicare Y68800702 SX C/K e pulsante
52,24 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
YALE 680 SERRATURA ELETTRICA DA APPLICARE PER CANCELLI TUTTE LE MISURE

Offerta più conveniente

Colore: Beige / ProductImageZoomGUID: lsUAAOSwR8ZaxS~e / Upc: 8012232101778 / MPN: 68000 / ENTRATA: DX 70 / eBay Product ID (ePID): 1742246265 / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Serratura elettrica da applicare per cancelli Art. 680 dx - e 70 Yale / Unità di misura: Unità / Larghezza: 12,000000 / Gtin: 8012232101778 / Tipo: SERRATURA ELETTRICA / EAN: 8012232101778 / Peso: 998 g / Modello: Elettrica / Lunghezza: 12,000000 / Marca: Yale / Altezza: 12,000000 / Voltaggio: 12 V
45,00 €
ebay.it