Yale Serratura per porte in legno Y52X0050 ottone lucido, bordi quadri, entrata 50 mm

Yale Serratura da infilare Y52X0050 – scrocco e catenaccio, reversibile, ottone lucido 50 mm

Yale Serratura per porte in legno Y52X0050 ottone lucido, bordi quadri, entrata 50 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,65 €
Spedizione da 5,90 €

Yale Serratura per porte in legno Y52X0050 ottone lucido, bordi quadri, entrata 50 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
17,11 €
Spedizione gratuita

Yale Serratura per porte in legno Y52X0050 ottone lucido, bordi quadri, entrata 50 mm

Disponibilità immediata
17,16 €
Spedizione gratuita

SERRATURA YALE INFILARE CON SCROCCO E CATENACCIO 52 X00 50

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,19 €
Spedizione gratuita

Yale Serratura per porte in legno Y52X0050 ottone lucido, bordi quadri, entrata 50 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,87 €
Spedizione gratuita

Yale Serratura per porte in legno Y52X0050 ottone lucido, bordi quadri, entrata 50 mm

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita

SERRATURE YALE INF 52 X00 50

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,98 €
Spedizione gratuita

Yale Serratura per porte in legno Y52X0050 ottone lucido, bordi quadri, entrata 50 mm

Disponibilità immediata
18,12 €
Spedizione gratuita

SERRATURA DA INFILARE A CILINDRO BORDO QUADRO 52X mm.50 (Y52X0050) YALE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Yale Serratura per porte in legno Y52X0050 ottone lucido, bordi quadri, entrata 50 mm

Offerta più conveniente

Funzionamento: Ambidestra, Scrocco con sistema di reversibilità facilitata senza l'uso di utensili e Catenaccio a 2 mandate Caratteristiche: Cassa chiusa per evitare l’ingresso di sporcizia, Cassa e coperchio in acciaio verniciato, fori DIN per fissaggio maniglia e/o mostrine Materiali: Catenaccio e frontale in acciaio. Finitura in ottone lucido. Dimensioni: entrata 50mm, interasse 85mm Inclusa: contropiastra, viti di fissaggio
11,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SERRATURE YALE EL. Y68 080 50 2
54,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y6808060205 sinistra
63,94 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Serratura portoncino art. 63000 yale e60 dx YALE
32,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yale Serratura elettrica da applicare Y6823 80 mm mano sinistra
187,27 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €