Yale lucchetto a U per biciclette e moto ad alta sicurezza YUL2/13/230/1, lunghezza 230 mm, arco rinforzato e traversa resistente, 4 chiavi di cui una con micro-luce, resistenza agli attacchi

Yale Lucchetto a U per biciclette e moto ad alta sicurezza YUL2/13/230/1, lunghe

Yale lucchetto a U per biciclette e moto ad alta sicurezza YUL2/13/230/1, lunghezza 230 mm, arco rinforzato e traversa resistente, 4 chiavi di cui una con micro-luce, resistenza agli attacchi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,51 €
Spedizione da 3,99 €

Yale lucchetto a U per biciclette e moto ad alta sicurezza YUL2/13/230/1, lunghezza 230 mm, arco rinforzato e traversa resistente, 4 chiavi di cui una con micro-luce, resistenza agli attacchi

Prezzo totale più basso
32,24 €
Spedizione gratuita

Yale lucchetto a U per biciclette e moto ad alta sicurezza YUL2/13/230/1, lunghezza 230 mm, arco rinforzato e traversa resistente, 4 chiavi di cui una con micro-luce, resistenza agli attacchi

34,05 €
Spedizione gratuita

Yale lucchetto a U per biciclette e moto ad alta sicurezza YUL2/13/230/1, lunghezza 230 mm, arco rinforzato e traversa resistente, 4 chiavi di cui una con micro-luce, resistenza agli attacchi

Disponibilità immediata
34,50 €
Spedizione da 8,90 €

Yale Lucchetto a U per biciclette e moto ad alta sicurezza YUL2/13/230/1, lunghe

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Alta Sicurezza Bicicletta Lucchetto - Yul2/13/230/1

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,02 €
Spedizione da 10,82 €

Candado a U Yale YUL2/13/230/1 Grigio Acciaio 13 mm

>72h
127,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

YE Y130B701161 - Lucchetto, acciaio inox, 70 mm
22,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
YALE Y125B/40/122/3 Lucchetti con Chiave, 3 Pezzi, 40mm
26,44 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Yale Y220B/51/118/3: Set 3 lucchetti 51 mm rivestiti in gomma: cilindro a 5 perni, arco in acciaio temprato, doppio blocco, resistenti alle intemperie, serratura a chiave
32,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
YALE Y110B/40/152/1 Lucchetto, Bronzo-Arco Lungo, 40mm
10,03 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Yale lucchetto a U per biciclette e moto ad alta sicurezza YUL2/13/230/1, lunghezza 230 mm, arco rinforzato e traversa resistente, 4 chiavi di cui una con micro-luce, resistenza agli attacchi

Offerta più conveniente

Lucchetto ad U ad alta sicurezza: progettato per proteggere biciclette, scooter a motore, barbecue, arredi da giardino o mobili Arco rinforzato: proteggi la tua bici grazie all'arco rinforzato che fornisce la massima resistenza al taglio e all'impatto Barra trasversale: la traversa di bloccaggio a quattro punti fornisce una resistenza massima a tiro e torsione Serratura ad alta sicurezza: garantisce sicurezza contro gli attacchi. Per una maggiore sicurezza, il foro della serratura è dotato di una copertura scorrevole protettiva. Rivestimento protettivo: il doppio paraurti in gomma del blocco della bici aiuta a proteggere gli interni dall'impatto e la vernice e la finitura della bici da graffi. Staffa: viene fornita una staffa di archiviazione universale per migliorare la tua comodità in movimento. Garanzia: cinque anni Dimensioni: larghezza del corpo 115 mm / altezza del corpo 230 mm / grillo Ø 13mm / peso 1,2 kgs 4 chiavi: la serratura è dotata di una chiave con micro luce e tre chiavi normali. Include: 1 lucchetto bici, 4 chiavi (una con micro-luce), 1 staffa
27,51 €
Amazon.it