Serrature Yale - 89 Deadlock Nightlatch Scatola con finitura cromata da 60 mm

Yale Locks 89 - Serratura di sicurezza Nightlatch, finitura cromata, 60 mm

Serrature Yale - 89 Deadlock Nightlatch Scatola con finitura cromata da 60 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,84 €
Spedizione gratuita

Yale Locks P89 - Serratura di sicurezza Nightlatch, finitura cromata, 60 mm

Disponibilità immediata
57,12 €
Spedizione gratuita

Yale Locks 89 - Serratura di sicurezza Nightlatch, finitura cromata, 60 mm

Disponibilità immediata
57,83 €
Spedizione gratuita

Yale Locks 89 Punto Morto Nightlatch 60mm Interasse Cromo Finire Scatola YAL89CH

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,38 €
Spedizione gratuita
Serrature Yale - 89 Deadlock Nightlatch Scatola con finitura cromata da 60 mm

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Classificazione: Nightlatches - Front Door Locks / Upc: 5010608992398 / MPN: 630089001162 / eBay Product ID (ePID): 1945247640 / Diametro: 7,5 cm / Larghezza: 7,5 cm / Gtin: 5010608992398 / Brand: Yale Locks / Numero di pezzi: 1 / EAN: 5010608992398 / Peso: 762 g / Materiale: Cromata / Lunghezza: 7,5 cm / Marca: Yale / Altezza: 11 cm / Profondità: 60 mm / Unit Quantity: 1 / Finitura: Cromato / Larghezza della lama: 5 cm
54,84 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Yale Locks - 89 Deadlock Nightlatch 60mm Backset Brasslux Finish Box
59,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yale P89 Serratura a Scatto Notte, Battuta 60mm, Finitura Cromata
56,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yale Locks P89 Punto Morto Nightlatch 60mm Interasse Brasslux Finitura Visi
70,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita