Yale ConnectX Wi-Fi Bridge 05/402100/WH, Accesso da remoto, Integrazione per assistente vocale per ecosistema di sicurezza Yale, Connette fino a 4 dispositivi, 10 m di raggio Bluetooth

Yale ConnectX Wi-Fi Bridge White Yale WLAN-Bridge ConnectX 05/402100/WH

offerte usate a partire da

Yale ConnectX Wi-Fi Bridge 05/402100/WH, Accesso da remoto, Integrazione per assistente vocale per ecosistema di sicurezza Yale, Connette fino a 4 dispositivi, 10 m di raggio Bluetooth

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,39 €
Spedizione gratuita

Yale ConnectX Wi-Fi Bridge 05/402100/WH Yale WLAN-Bridge ConnectX 1:4 per

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione da 6,90 €

Yale ConnectX Wi-Fi Bridge 05/402100/WH, Accesso da remoto, Integrazione per assistente vocale per ecosistema di sicurezza Yale, Connette fino a 4 dispositivi, 10 m di raggio Bluetooth

Disponibilità immediata
93,96 €
Spedizione da 9,90 €

Yale ConnectX Wi-Fi Bridge 05/402100/WH, Accesso da remoto, Integrazione per assistente vocale per ecosistema di sicurezza Yale, Connette fino a 4 dispositivi, 10 m di raggio Bluetooth

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione gratuita

Yale ConnectX Wi-Fi Bridge 05/402100/WH, Accesso da remoto, Integrazione per assistente vocale per ecosistema di sicurezza Yale, Connette fino a 4 dispositivi, 10 m di raggio Bluetooth

Disponibilità immediata
95,85 €
Spedizione gratuita

Yale ConnectX Wi-Fi Bridge 05/402100/WH, Accesso da remoto, Integrazione per assistente vocale per ecosistema di sicurezza Yale, Connette fino a 4 dispositivi, 10 m di raggio Bluetooth

Disponibilità immediata
96,24 €
Spedizione da 11,36 €

Yale ConnectX Wi-Fi Bridge 05/402100/WH, Accesso da remoto, Integrazione per assistente vocale per ecosistema di sicurezza Yale, Connette fino a 4 dispositivi, 10 m di raggio Bluetooth

Offerta più conveniente

ACCESSORIO PER L'ECOSISTEMA DI SICUREZZA SMART YALE: Compatibile con Serratura Smart Lock Linus, Serratura smart per armadietti, Cassaforte smart e Apriporta e Aprigarage Yale. Consente integrazioni con assistenti vocali e funzionalità remote per tutti i tuoi dispositivi smart CONNETTI I DISPOSITIVI CON FACILITÀ: Connetti fino a 4 dispositivi di sicurezza smart di Yale a un singolo bridge Wi-Fi, migliorando la tua esperienza di casa smart CONTROLLO DA REMOTO: Blocca o sblocca in modo sicuro i tuoi dispositivi intelligenti, non importa dove ti trovi, con l'app Yale Home. Con il suo design intuitivo, l'app offre un'esperienza piacevole , garantendo una gestione semplice della sicurezza della tua casa MONITORAGGIO DEGLI ACCESSI DA REMOTO: Sai sempre chi arriva e quando. Da qualsiasi parte del mondo, puoi inviare chiavi sicure ad amici, familiari o persone di cui ti fidi, dall'app Yale Home. Revoca l'accesso a un utente in qualsiasi momento AVVISI IN TEMPO REALE: Rimani informato con avvisi in tempo reale dall'app Yale Home. Qualsiasi cambiamento nello stato dei tuoi dispositivi invia una notifica immediata, garantendo tranquillità
46,39 €
Amazon.it