YALE Cassaforte Elettronica con Allarme Grande YEC/390/DB2 Nero, Allarme Integrato 130 dB, Struttura e Bulloni di Bloccaggio in Acciaio, Versione Corrente

Yale Cassaforte Elettronica YEC/390/DB2 – Allarme 130 dB, 40L, bulloni in acciaio – Nero

YALE Cassaforte Elettronica con Allarme Grande YEC/390/DB2 Nero, Allarme Integrato 130 dB, Struttura e Bulloni di Bloccaggio in Acciaio, Versione Corrente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,76 €
Spedizione gratuita

Cassaforte Yale Grande con Allarme Tastiera LED 40L 10,6kg

48/72h
157,48 €
Spedizione gratuita

YALE Cassaforte Elettronica con Allarme Grande YEC/390/DB2 Nero, Allarme Integrato 130 dB, Struttura e Bulloni di Bloccaggio in Acciaio, Versione Corrente

Disponibilità immediata
169,98 €
Spedizione gratuita
YALE Cassaforte Elettronica con Allarme Grande YEC/390/DB2 Nero, Allarme Integrato 130 dB, Struttura e Bulloni di Bloccaggio in Acciaio, Versione Corrente

Offerta più conveniente

SICUREZZA: le nostre casseforti elettroniche ti forniscono un livello di sicurezza base per quegli oggetti di valore di cui hai bisogno più regolarmente, come chiavi, passaporti, contanti e carte Voce della tastiera: apri la cassaforte con un codice PIN da tre a otto cifre o la chiave. Vengono fornite due chiavi. ALLARME INTEGRATO: l'allarme integrato a 130dB si attiverà per un minuto in caso di tentativo di acccesso o dopo l'inserimento di 3 PIN errati. Dopo altri 2 inserimenti di PIN errati l'allarme suonerà per 1 minuto e la tastiera sarà disabilitata per 3 minuti MECCANISMO DI CHIUSURA: solenoide anti-urto, con tecnologia anti-bumping RESET SEMPLICE: pulsante di ripristino del PIN all'interno della cassaforte Indicatori di luce a LED: verde per successo aperto - rosso per errore del codice/batteria bassa ARCHIVIAZIONE SICURA: archivia i tuoi documenti e i tuoi oggetti all'interno della nostra cassaforte dalla sicurezza standard . La moquette interna mantiene al sicuro anche gli oggetti più delicati FACILE INSTALLAZIONE: si monta in modo sicuro a pavimento o a muro con pavimento o nel muro con i fori pre-perforati e i bulloni di fissaggio in cemento.
151,76 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sicuro di allarme elettronico - Yale - YEC/200/DB2 - Small 8.6L - Sirene 130 dB - 20x31x20cm
57,17 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Yale CASSAFORTE MOBILE ELETTRONICA ALLARMATA 350x250x250 mm (LxHxP) ACCIAIO VERNICIATO
59,90 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
YALE Cassaforte da Mobile Grande YYSV/390/DB1 Nero, Accesso con Pin Digitale, Serratura Elettronica con Apertura Manuale, Dimensioni 390H x 350W x 360D mm, Versione Precedente
210,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
YE YSV390DB2 - Cassaforte, codice PIN, 40 l.
79,90 €
4 prezzi
Tecnomat.it
YE YFM352FG2B - Portadocumenti, 19 l
293,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita