Yale Starter Kit allarme smart AL-SK1-1A-EU, kit da 5 pezzi, Armi/Disarmi, Controllo di 4 aree, Avvisi in tempo reale, Copertura 1 km, Controllo tramite App Yale Home

Yale AL-SK1-1A-EU sistema di allarme di sicurezza Wi-Fi Bianco

offerte usate a partire da

Yale Starter Kit allarme smart AL-SK1-1A-EU, kit da 5 pezzi, Armi/Disarmi, Controllo di 4 aree, Avvisi in tempo reale, Copertura 1 km, Controllo tramite App Yale Home

Prezzo totale più basso
Unknown
249,99 €
Spedizione gratuita

Yale Starter Kit allarme smart AL-SK1-1A-EU, kit da 5 pezzi, Armi/Disarmi, Controllo di 4 aree, Avvisi in tempo reale, Copertura 1 km, Controllo tramite App Yale Home

Unknown
300,00 €
Spedizione gratuita

Yale Starter Kit allarme smart AL-SK1-1A-EU, kit da 5 pezzi, Armi/Disarmi, Controllo di 4 aree, Avvisi in tempo reale, Copertura 1 km, Controllo tramite App Yale Home

Unknown
303,60 €
Spedizione gratuita

Yale Starter Kit allarme smart AL-SK1-1A-EU, kit da 5 pezzi, Armi/Disarmi, Controllo di 4 aree, Avvisi in tempo reale, Copertura 1 km, Controllo tramite App Yale Home

Unknown
316,24 €
Spedizione gratuita

Yale AL-SK1-1A-EU sistema di allarme di sicurezza Wi-Fi Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
324,49 €
Spedizione da 6,99 €

Yale Starter Kit allarme smart AL-SK1-1A-EU, kit da 5 pezzi, Armi/Disarmi, Controllo di 4 aree, Avvisi in tempo reale, Copertura 1 km, Controllo tramite App Yale Home

Unknown
333,00 €
Spedizione gratuita

Allarme Yale AL-SK1-1A-EU 4G Wi-Fi Bluetooth Wireless Sensore Movimento Interno App

48/72h
410,33 €
Spedizione gratuita

Yale Starter Kit allarme smart AL-SK1-1A-EU, kit da 5 pezzi, Armi/Disarmi, Controllo di 4 aree, Avvisi in tempo reale, Copertura 1 km, Controllo tramite App Yale Home

Disponibilità immediata
457,50 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Prestazione

Raggio di funzionamento massimo 1000 m
Comandato a distanza
Wi-Fi
Frequenza di funzionamento 868 MHz
Decibel dell'allarme 100 dB
Rilevamento di allarme
Distanza di rilevamento 12 m
Batteria di backup
Generazione di reti mobili 4G
Pulsante antipanico
Numero di zone di allarme 4
Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) 100
Sistema operativo mobile supportato Android, iOS
Supporto smartphone da remoto
Bluetooth

Contenuto dell'imballo

Batterie incluse
Fonte di alimentazione inclusa
Numero di telecomandi 1 pz
Numero di sensori di movimento 1 pz
Numero di sensori per porte 1 pz
Numero di sensori di porta/finestra 1 pz
Pannello di controllo dell'allarme

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 1,45 kg

Caratteristiche

Tipo di montaggio Scrivania/Parete
Tipo di controllo Pulsanti
Modalità di attivazione Full
Colore del prodotto Bianco

Dimensioni e peso

Peso del sensore per porta 35 g
Dimensioni del sensore per porta (L x P x A) 29 x 9,52 x 68,5 mm
Peso del sensore di movimento 110 g
Dimensioni del sensore di movimento (L x P x A) 71,75 x 55 x 121,75 mm

Gestione energetica

Tecnologia di connessione Wireless
Tecnologia batteria Litio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design moderno, si integra in qualsiasi ambiente.
• Controllo Intelligente: Monitoraggio da smartphone con notifiche in tempo reale.
• Installazione Semplice: Facile da montare senza esperienza necessaria.