Ibsa Yabro Aerosol Sodio Ialuronato 0,18% 10 Fiale Da 5 Ml Soluzione Da Nebulizzare

Yabro Soluzione per Aerosol 0,18% 10 Fiale da 5 ml

Ibsa Yabro Aerosol Sodio Ialuronato 0,18% 10 Fiale Da 5 Ml Soluzione Da Nebulizzare

Prezzo più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,32 €
Spedizione da 4,90 €

Yabro 0,3% 10 Fiale da 5 ml - Soluzione per Aerosol

1-2 days
18,57 €
Spedizione da 5,90 €

YABRO AEROSOL 0.18% 10FL

1-3 giorni lavorativi
18,97 €
Spedizione da 5,80 €

Yabro Aerosol 0,18% 10 Flaconcini

2-3 giorni
19,42 €
Spedizione da 5,00 €

Yabro aerosol sodio ialuronato 0,18% soluzione da nebulizzare 10 fiale da 5 ml

24/72 ore
19,64 €
Spedizione da 6,00 €

IBSA Farmaceutici YABRO AEROSOL SODIO IALURONATO 0,18% SOLUZIONE DA NEBULIZZARE 10 FIALE DA 5 ML

Consegna in 24-48 ore
19,98 €
Spedizione da 4,90 €

IBSA Yabro Sodio Ialuronato 0,18% Soluzione Da Nebulizzare 10 Fiale

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
20,20 €
Spedizione da 5,00 €

YABRO AEROSOL 0,18% 5ML 10FL

2-4 giorni
20,74 €
Spedizione da 4,90 €

Yabro Soluzione per Aerosol 0,18% 10 Fiale da 5 ml

24/48 ore
20,84 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ibsa Yabro Aerosol Sodio Ialuronato 0,18% 10 Fiale Da 5 Ml Soluzione Da Nebulizzare

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico Ce
18,32 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it

Prodotti simili

Yabro Acido Ialuronico 0,3% Soluzione per Nebulizzatore 10 Fiale
16,23 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Yabro acido ialuronico 0,3% 3 ml 10 fiale
15,74 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Yabro® Sodio Ialuronato 0,3% 2x10x3 ml Fiale
36,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
YABRO AEROSOL SODIO IALURONATO 0,18% SOLUZIONE DA NEBULIZZARE 10 FIALE DA 5 ML
Spedizione da 5,00 €