Y.S. Park Pettine per tintura n. 601

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
11,11 €
Spedizione da 5,90 €

Ys Park Peine Rojo Tinte 601 225 Mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,39 €
Spedizione da 2,50 €

Y.S. Park Ys Park Peine Rojo Tinte 601 225 Mm

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,48 €
Spedizione da 7,50 €

Ys Park Peine Rojo Tinte 601 225 Mm

Disponibilità immediata
12,01 €
Spedizione da 6,99 €

Ys Park Peine Rojo Tinte 601 225 Mm

Disponibilità immediata
16,75 €
Spedizione da 8,99 €

Artero Pettine Tint Ys Park 601 Rosso 225mm - Pettine per capelli

3-5 giorni lavorativi
21,32 €
Spedizione da 5,90 €

Artero Peine Tint Ys Park 601 Red 225mm - Pettine per capelli

1-4 giorni lavorativi
21,32 €
Spedizione da 5,90 €
Y.S. Park Pettine per tintura n. 601

Offerta più conveniente

225 mm di lunghezza. Autoportante sul retro del pettine. Alta resistenza chimica e resistenza all'usura grazie alla fabbricazione in plastica POM (poliossimetilene). Facile da pulire.
11,11 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Y.S. Park Pettine da taglio n. 339 Light Rosso trasparente
11,11 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Pettine Da Taglio Y.S. PARK YS-402 ROSSO 190mm
21,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Y.S. Park YS-282 - Pettine per tagliare, 0,03302 kg, 4981104365867
Spedizione da 3,99 €
Pettine da barbiere ultra flessibile Y.S. PARK YS-252 BIANCO 167mm
10,97 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Y.S. Park, Pettine (rosso, 187 mm) - 1 pezzo
15,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita