Y.S. PARK Pettine Da Taglio YS-336 ROSSO 189mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,26 €
Spedizione da 2,99 €

YS Park Pettine da parrucchiere No. 336 rot

Disponibilità immediata
21,25 €
Spedizione da 12,65 €

Pettine Da Taglio Y.S. PARK YS-336 ROSSO 189mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,57 €
Spedizione gratuita

Y.S. Park Pettine per tagliare i capelli n. 336

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
22,86 €
Spedizione da 5,90 €

YS Park Pettine da parrucchiere No. 336 rot

Disponibilità immediata
25,70 €
Spedizione gratuita

YS Park Pettine da parrucchiere No. 336 rot

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,72 €
Spedizione da 3,99 €

Y.S. Park 336 Long Tooth Cutting Comb Red 190mm

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,15 €
Spedizione gratuita
Y.S. PARK Pettine Da Taglio YS-336 ROSSO 189mm

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Adatto a: Capelli / Upc: 4981104353215 / MPN: 12152 / eBay Product ID (ePID): 555017116 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4981104353215 / Brand: Y.S. PARK PROFESSIONAL / Tipo: PETTINE PER CAPELLI / EAN: 4981104353215 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 5 cm / Marca: Y.S. PARK PROFESSIONAL / Reparto: Unisex / Tipo di capello: Tutti i tipi di capello
20,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Y.S. Park Pettine da taglio n. 339 Light Rosso trasparente
15,08 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Y.S. Park Pettine per tintura n. 601
11,39 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,50 €
Y.S. Park Pettine da taglio n. 339 Light Blu trasparente
15,08 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Y.S. Park YS-282 - Pettine per tagliare, 0,03302 kg, 4981104365867
Spedizione da 3,99 €
Pettine Da Taglio Y.S. PARK YS-402 ROSSO 190mm
21,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €