Y.S. Park Pettine per tagliare i capelli n. 332

Y.S. PARK Pettine Da Taglio YS-332 ROSSO 185mm

offerte usate a partire da

Y.S. Park Pettine per tagliare i capelli n. 332

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
15,42 €
Spedizione da 5,90 €

Y.S. PARK Pettine Da Taglio YS-332 ROSSO 185mm

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,62 €
Spedizione da 2,99 €

Pettine Da Taglio Y.S PARK YS-332 ROSSO 185mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,42 €
Spedizione gratuita

Y.S. Park 332 Round Tooth Cutting Comb Red 185mm

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pettine da barbiere ultra flessibile Y.S. PARK YS-252 BIANCO 167mm
10,37 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Y.S. Park Pettine per tintura n. 601
11,01 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Y.S. Park YS-282 - Pettine per tagliare, 0,03302 kg, 4981104365867
Spedizione da 3,99 €
Y.S. Park Pettine da taglio n. 339 Light Blu trasparente
12,69 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Y.S. Park Pettine da taglio n. 339 Light Rosso trasparente
12,69 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Y.S. Park Pettine per tagliare i capelli n. 332

Offerta più conveniente

185 mm di lunghezza. Realizzato in plastica Ultem. Estremamente flessibile ma robusto, dorso a pettine ruvido per una presa comoda e sicura. Dente diviso, il 2° dente è accorciato per un lavoro veloce e preciso. Resistente al calore fino a 220 °C.
15,42 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it