Y.S. Park Pettine con manico ad ago n. 102

offerte usate a partire da

Y.S. Park Pettine con manico ad ago n. 102

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
12,69 €
Spedizione da 5,90 €

Y.S. Park 102 - Pettine con manico, colore: Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,44 €
Spedizione da 2,50 €

Y.S. Park 102 - Pettine con manico, colore: Rosso

Disponibilità immediata
16,94 €
Spedizione da 6,99 €

Y.S. Park 102 - Pettine con manico, colore: Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,94 €
Spedizione da 3,99 €

Y.S. Park 102 - Pettine con manico, colore: Rosso

18,80 €
Spedizione da 3,99 €

Y.S. Park 102 - Pettine con manico, colore: Rosso

22,39 €
Spedizione da 3,99 €

Y.S. Park 102 Pintail Comb Red 220mm

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,89 €
Spedizione gratuita

Y.S. Park 102 - Pettine con manico, colore: Rosso

Disponibilità immediata
26,62 €
Spedizione da 9,39 €

Prodotti simili

Pettine da barbiere ultra flessibile Y.S. PARK YS-252 BIANCO 167mm
10,37 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Y.S. Park Pettine per tintura n. 601
11,01 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Y.S. Park YS-282 - Pettine per tagliare, 0,03302 kg, 4981104365867
Spedizione da 3,99 €
Y.S. Park Pettine da taglio n. 339 Light Blu trasparente
12,69 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Y.S. Park Pettine da taglio n. 339 Light Rosso trasparente
12,69 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Y.S. Park Pettine con manico ad ago n. 102

Offerta più conveniente

220 mm di lunghezza. Denti normali, in plastica Ultem. Estremamente flessibile ma robusto, dorso a pettine ruvido per una presa comoda e sicura con manico in metallo. Dente diviso, il 2° dente è accorciato per un lavoro veloce e preciso. Resistente al calore fino a 220 °C.
12,69 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it