Yves Saint Laurent Y Pour Homme Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Y Eau de Toilette 100 ml vetro

Yves Saint Laurent Y Pour Homme Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
73,46 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent Y Pour Homme Eau de Toilette uomo 100 ml

2-3 giorni
76,80 €
768,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

NEW YSL Y UOMO EDT VAPO NATURAL SPRAY - 100 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Y Eau de Toilette per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
86,50 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent Y 100ml Uomo

24-48 ore
87,16 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent - YSL Y For Men 100 ml Eau de Toilette

3-5 giorini lavorativi
87,35 €
873.50 per litro
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Y Men EDT 100 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,32 €
Spedizione da 4,99 €

Yves Saint Laurent - Yves Saint Laurent Y Pour Homme Eau De Toilette 100ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
96,04 €
Spedizione da 0,00 €

Yves Saint Laurent Y Eau de Toilette 100ml

in stock
102,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Yves Saint Laurent Y Pour Homme Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Y Pour Homme di Yves Saint Laurent è una fragranza maschile lanciata nel 2017 dal celebre profumiere Dominique Ropion. Questo profumo elegante e sofisticato è pensato per l'uomo moderno che non ha paura di esprimere il proprio stile e lasciare un'impressione indimenticabile. Y Pour Homme combina accordi speziati, floreali e legnosi, creando una composizione sensuale e audace che affascinerà l'ambiente circostante. Le note di testa della fragranza includono limone fresco, bergamotto, zenzero e menta, dando al profumo un'introduzione energica e rinfrescante. Il cuore del profumo è composto da violetta, salvia, geranio, mela verde e ananas, che conferiscono al profumo una sottile dolcezza e profondità aromatica. Le note di fondo sono ambra, muschio, legno di abete e cedro, che conferiscono al profumo un finale caldo e duraturo, conferendogli un carattere elegante e maschile. Yves Saint Laurent Y Pour Homme è una fragranza di media intensità e lunga durata, ideale per essere indossata tutt
73,46 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Yves Saint Laurent Y Pour Homme Eau de Parfum VAPO 60 ml
63,90 €
18 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BVLGARI Man Wood Neroli eau de parfum 100ml
81,03 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Y Eau de Toilette da uomo 100 ml
77,83 €
77.83 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Yves Saint Laurent Y Men eau de parfum 200 ml
108,43 €
16 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
CARNER BARCELONA SAL Y LIMÓN Eau de Parfum 100 ml
106,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €