Yas Savanna 3/4 Sleeve Long Dress Nero XL Donna

Y.A.S Abito camicia 'YASSavanna' nero / bianco, Taglia 42

Yas Savanna 3/4 Sleeve Long Dress Nero XL Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Yas Yassavanna - Maglietta Lunga da Donna, Taglia S. Noos, Nero/a Strisce: Strisce Bianche, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,95 €
Spedizione gratuita

Yas Yassavanna - Maglietta Lunga da Donna, Taglia S. Noos, Nero/a Strisce: Strisce Bianche, XL

63,53 €
Spedizione gratuita

YAS Abito camicia 'YASSavanna' nero / bianco Donna YAS 42

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yas Savanna Long Sleeve Long Dress Nero S Donna
41,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Yas Savanna Long Sleeve Long Dress Nero XS Donna
41,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Y.A.S Yas Yassavanna - Maglietta Lunga da Donna, Taglia S. Noos, Nero, M
59,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
AMDOLE Abiti avvolgenti da donna casual estivi tinta unita sexy slim raso setoso lucido abito con bretelle diviso abito camicia abito con cintura, Marrone, L
21,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yas Savanna 3/4 Sleeve Long Dress Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Abito midi a righe con maniche a 3/4 YAS Savanna per donnaEleva il tuo guardaroba con l´eleganza senza tempo dell´abito lungo YAS Savanna con maniche a 3/4. Un capolavoro di design sofisticato e artigianalità consapevole, questo splendido abito midi a righe è il capo versatile per eccellenza per la donna moderna. Progettato per offrire un mix perfetto di comfort e stile chic, si adatta senza soluzione di continuità da un ambiente d´ufficio professionale a un brunch rilassato nel fine settimana o a una raffinata uscita serale. Il suo fascino duraturo lo rende un capo fondamentale che indosserai stagione dopo stagione.Sperimenta la silhouette perfetta con questo abito chemisier splendidamente realizzato. La vestibilità regolare cade con grazia sul corpo, creando una linea lusinghiera e femminile senza sentirsi restrittiva. La lunghezza midi offre un equilibrio ideale, offrendo una copertura elegante che si abbina meravigliosamente a tutto, dai tacchi classici alle sneaker bianche contemp
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)