Y-3 - T-shirt Manica Corta Regular Fit - - Tops - Uomo - Marrone - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

T-SHIRT Y-3 A MANICA CORTA CON VESTIBILITÀ REGOLARE Night Red M

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Y-3 - T-shirt Manica Corta Regular - - Tops - Uomo - Marrone - M

1-5 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 5,95 €
Y-3 - T-shirt Manica Corta Regular Fit - - Tops - Uomo - Marrone - M

Offerta più conveniente

La T-shirt Y-3 Regular Short Sleeve Tee unisce un design minimalista al comfort quotidiano - caratterizzata da un classico scollo rotondo e un discreto logo Y-3 tono su tono per un look raffinato e versatile. Attributi chiave: Marrone | Cotone | Jersey traspirante | Morbida al tatto | Da infilare | Costruzione durevole | Scollo rotondo | Maniche corte | Logo Y-3 tono su tono sul petto a sinistra | Bordi rifiniti | Dimensioni e vestibilità: Altezza modello: 193 cm | Torace: 95 cm | Vita: 82 cm | Fianchi: 93 cm | Il modello indossa la taglia: L | Vestibilità regolare | Veste fedele alla taglia | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a 30°C; non asciugare in asciugatrice; non candeggiare; non lavare a secco; stirare a bassa temperatura.
81,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Adidas, ,Tops ,Uomo ,Bianco ,L Regular Short Sleeve T-Shirt
90,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Y-3 - Kt9770 T-Shirt - - Tops - Uomo - Beige - L
104,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Y-3 Cream Cotton Sportswear - S
84,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Y-3 Black Cotton Sportswear - L
84,50 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Y-3 Slim Short Sleeve Tee Black S
71,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €