Y-3 - Short Sleeve 3-Stripes T-Shirt - - Tops - Uomo - Nero - M

Y-3 Black Lyocell Sportswear - M

Y-3 - Short Sleeve 3-Stripes T-Shirt - - Tops - Uomo - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
128,50 €
Spedizione da 5,95 €

Y-3 - Magliette nera Jw7352 - - Tops - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 5,95 €

Y-3 - T-shirt - - Tops - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
451,00 €
Spedizione da 5,95 €
Y-3 - Short Sleeve 3-Stripes T-Shirt - - Tops - Uomo - Nero - M

Offerta più conveniente

La T-shirt a maniche corte con 3 strisce Y-3 fonde l'eredità sportiva con un tocco tecnico. Presenta dettagli parzialmente cablati a 3 strisce che ti consentono di modellare le maniche per un look su misura. Caratteristiche principali: Nero | Noir | Lyocell | Leggermente elasticizzato | Morbida al tatto | I dettagli a 3 strisce cablate consentono una modellatura regolabile | Girocollo | Maniche corte | 3 strisce parzialmente cablate | Logo Y-3 tono su tono | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità ampia | Composizione e cura: 60% lyocell | 20% nylon | 15% lana di pecora | 5% elastan | Lavare in lavatrice - asciugare in piano.
128,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Y-3 Graphic Coach Jacket Black M
191,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Y-3 UT WIDELEG SHORTS
156,79 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Y-3 UT WIDELEG SHORTS Black M
156,79 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita