Y-3 - Regular Tee - - Tops - Uomo - Nero - XL

Y-3 Black Cotton Sportswear - XL

Y-3 - Regular Tee - - Tops - Uomo - Nero - XL

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
84,50 €
Spedizione da 5,95 €

Y-3 REGULAR SHORT SLEEVE TEE Black XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Y-3 - T-shirt Manica Corta Regular - - Tops - Uomo - Nero - XL

1-5 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Y-3 Regular Short Sleeve Tee - - Tops - Uomo - Nero - XL

1-5 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 5,95 €
Y-3 - Regular Tee - - Tops - Uomo - Nero - XL

Offerta più conveniente

La Regular Tee di Y-3 abbina un collo a costine a girocollo al logo distintivo dell'etichetta sul petto per un look quotidiano. Realizzata per uno strato casual - offre un look pulito e minimalista. Attributi chiave: Nero | Cotone | Girocollo | Bordi a costine | Maniche corte | Logo Y-3 sul petto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: 100% cotone | Leggere le istruzioni del produttore.
84,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Y-3 Graphic Coach Jacket Black M
191,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Y-3 UT WIDELEG SHORTS
156,79 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Y-3 UT WIDELEG SHORTS Black M
156,79 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita