Y-3 - Graphic Dad Cap - - Accessories - unisex - Nero - M

Y-3, ,Accessories ,unisex ,Nero ,M Graphic Dad Cap

Y-3 - Graphic Dad Cap - - Accessories - unisex - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 5,95 €

Y-3 GRAPHIC DAD CAP Black Uomo (M/L)

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
Y-3 - Graphic Dad Cap - - Accessories - unisex - Nero - M

Offerta più conveniente

Il Graphic Dad Cap Y-3 fonde il design minimalista Y-3 con audaci patch grafiche. Questo berretto da baseball in cotone presenta una struttura a sei pannelli e una visiera curva per un utilizzo quotidiano confortevole. Caratteristiche principali: Nero | Cotone | Confortevole | Tessuto traspirante | Chiusura regolabile con cinturino posteriore | Occhielli di ventilazione | Struttura a sei pannelli | Visiera curva | Patch grafiche a contrasto | Iscrizione 'Ver' in stile giornale | Motivo grafico a freccia | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 8.5 cm | Circonferenza della testa (Small): fino a 59.5 cm | Circonferenza della testa (Medium): fino a 61 cm | Circonferenza della testa (Large): fino a 63 cm | Lunghezza della visiera: 7 cm | Disponibile in Small - Medium - Large | Cinturino posteriore regolabile per una vestibilità personalizzata | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a freddo (30°C). Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Non lavare a secco. Non stirare
51,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Y-3 - Dad Cap - - Accessories - unisex - Nero - M
83,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Y-3 Black Cotton Cap (Baseball Hat) - UNI
83,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Y-3 - Run Cap - - Accessories - unisex - Nero - M
67,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Y-3 - Caps - - Accessories - unisex - Rosso - M
90,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Y-3 STRIPES CAP Off White Uomo (M/L)
57,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €