Mivv Speed Edge Yamaha Xt 1200 Z Supertenere 10-20 Y.034.lrb Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Y.034.LRB SCARICO MIVV YAMAHA XT 1200 Z SUPERTENERE 2010 2020

Mivv Speed Edge Yamaha Xt 1200 Z Supertenere 10-20 Y.034.lrb Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
513,99 €
Spedizione da 5,99 €

Y.034.LRB - Terminale Mivv SPEED EDGE BLACK YAMAHA XT 1200 Z SUPERTENERE 10-

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
573,97 €
Spedizione da 0,00 €

TERMINALE MIVV SPEED EDGE ACCIAIO NERO PER YAMAHA XT 1200 Z SUPERTENERE 2010-201

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
573,97 €
Spedizione da 8,99 €

Y.034.LRB - Terminale Mivv SPEED EDGE BLACK YAMAHA XT 1200 Z SUPERTENERE 10-

Spedizione entro 30 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
574,00 €
Spedizione gratuita

Y.034.LRB SCARICO MIVV YAMAHA XT 1200 Z SUPERTENERE 2010 2020

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
584,62 €
Spedizione gratuita
Mivv Speed Edge Yamaha Xt 1200 Z Supertenere 10-20 Y.034.lrb Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Realizzato per migliorare estetica, sound e prestazioni della moto, lo scarico slip-on Mivv nasce dalla massima attenzione al design con l´obiettivo di soddisfare chi desidera distinguersi anche attraverso il look della propria moto.Design moderno ed eccellenti prestazioni sono le caratteristiche principali dello scarico SPEED EDGE a cui si aggiunge un sound decisamente sportivo.Con fondello e fascetta di ancoraggio in carbonio, il corpo centrale è realizzato in acciaio inox nero Black Moon e conferisce al prodotto un look aggressivo.Lo scarico ha una forma esagonale ed è provvisto di dB-killer estraibile. Misure al bancoVersione Potenza massima (HP) RPM Coppia massima (Nm) RPM Peso (kg)Stock 9490 7.300 10190 5.900 580Mivv 9600 7.400 10460 5.800 290.Emissioni sonore omologazione ec: Omologato ECE (Euro3/Euro4).Emissioni gas omologazione ec: Omologato ECE (Euro3/Euro4).Kit catalizzatore opzionale: nessuno => mantiene il kat OE.YAMAHA 1200 XT 1200 Z SUPERTENERE 2010 > 2020.Classificazion
513,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)