Mivv Gp Yamaha Fz8/fazer 8 10-16 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Y.033.LXBC - Terminale Scarico Mivv GP Inox Nero YAMAHA FZ8 / FAZER 8 (10-16)

Mivv Gp Yamaha Fz8/fazer 8 10-16 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
395,99 €
Spedizione da 5,99 €

Y.033.LXBC SCARICO MIVV YAMAHA FZ8 / FAZER 8 2010 2016

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
421,63 €
Spedizione gratuita
Mivv Gp Yamaha Fz8/fazer 8 10-16 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Mivv Scarico Slip-On: Eleva lo Stile, il Suono e le Prestazioni della Tua MotoPotenza Stilizzata: Miglioramento delle Prestazioni per la Tua MotoImmergiti nel mondo della velocità e della potenza con lo scarico slip-on Mivv. Progettato per migliorare l´estetica e le prestazioni della tua moto, questo scarico non solo eleva lo stile ma ne potenzia anche le capacità. Realizzato con le ultime soluzioni tecniche degli scarichi da corsa, lo scarico GP presenta un design corto e rotondo con fondelli ingranditi.Caratteristiche Principali:Ottimizzazione del Flusso di Scarico: Sperimenta un miglioramento significativo dell´efficienza dello scarico, liberando la potenza nascosta della tua moto.Design Aerodinamico: La forma corta e rotonda non solo migliora l´estetica ma riduce anche la resistenza al vento, migliorando l´aerodinamica generale della tua moto.Suono Potente: Domina le Strade con un Ruggiuto UnicoLo scarico slip-on Mivv non è solo un aggiornamento visivo e prestazionale, aggiunge anc
395,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Y.033.LXBC - Terminale Scarico Mivv GP Inox Nero YAMAHA FZ8 / FAZER 8 (10-16)
405,82 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Y.033.LXBC - Terminale Scarico Mivv GP Inox Nero YAMAHA FZ8 / FAZER 8 (10-16)
406,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita