XYRON Bobina adesivo permanente - f.to A4 12 mt. (Stazione Creativa/X900/Easylaminator) - 23461

Xyron Bobina adesivo permanente - f.to A4 12 mt., 80 Micron, per Stazione Creativa Multifunzione, 23461 - trasparente 23461

XYRON Bobina adesivo permanente - f.to A4 12 mt. (Stazione Creativa/X900/Easylaminator) - 23461

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 2,99 €

XYRON Bobina adesivo permanente - f.to A4 12 mt. (Stazione Creativa/X900/Easylaminator) - 23461

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,98 €
Spedizione gratuita

Bobina film per Stazione Creativa - adesivizzazione permanente - A4 - 12 mt - Xy

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,03 €
Spedizione da 9,90 €

XYRON Bobina adesivo permanente - f.to A4 12 mt. (Stazione Creativa/X900/Easylaminator) - 23461

Disponibilità immediata
54,87 €
Spedizione da 9,98 €

XYRON Bobina adesivo permanente - f.to A4 12 mt. (Stazione Creativa/X900/Easylaminator) - 23461

Disponibilità immediata
57,70 €
Spedizione gratuita

XYRON Bobina adesivo permanente - f.to A4 12 mt. (Stazione Creativa/X900/Easylaminator) - 23461

Disponibilità immediata
58,48 €
Spedizione da 6,00 €

Bobina Film per Plastificatrici Stazione Creativa Xyron - 12 m - Adesivizzazione

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,53 €
Spedizione da 8,00 €

Xyron Permanent Adhesive Cartridge 12 M Argento Bambini

10-12 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

XYRON Bobina adesivo permanente - f.to A4 12 mt. (Stazione Creativa/X900/Easylaminator) - 23461

Disponibilità immediata
61,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
XYRON Bobina adesivo permanente - f.to A4 12 mt. (Stazione Creativa/X900/Easylaminator) - 23461

Offerta più conveniente

Cartuccia per plastificazione adesiva permanente, Per la protezione di documenti, fotografie, album, disegni e progetti Pellicola protettiva, Plastificazione a freddo, Sistema brevettato Inserimento del foglio in modo semplice, Da utilizzare in combinazione con altre cartucce Xyron Lunghezza cartuccia: 12 m, Larghezza: 230 mm, Ideale per progetti fino al formato A4 Contenuto: 1 x Cartuccia Esselte Xyron Creative Station, A4, Cartuccia adesiva permanente, Lunghezza cartuccia: 12m, Dimensioni (LxAxP): 16.5 x 7.5 x 29 cm, Peso: 691 g, 23462
40,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it