XYLITOLO DI BETULLA 250G

offerte usate a partire da

XYLITOLO DI BETULLA 250G

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
9,04 €
Spedizione da 5,80 €

ErbaVoglio Xilitolo di Betulla edulcorante naturale 250g

2-3 giorni
9,37 €
Spedizione da 5,00 €

Erbavoglio XYLITOLO DI BETULLA 250 G

Consegna in 24-48 ore
9,79 €
Spedizione da 4,90 €

XYLITOLO DI BETULLA 250G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,40 €
Spedizione gratuita

Erbavoglio Production Xylitolo Di Betulla 250 G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,49 €
Spedizione da 5,00 €

Xylitolo Di Betulla 250 g

24/48 ore
11,70 €
Spedizione da 3,99 €

Xylitolo Di Betulla 250 G 250 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,79 €
Spedizione da 3,99 €

Xylitolo Di Betulla 250g

1-3 giorni
13,00 €
Spedizione da 4,90 €

Erbavoglio Xilitolo Di Betulla 250 g, Dolcificante Naturale

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Puroman Act D-mannosio e Cranberry 70g Dr.Tili
39,40 €
Vai al negozio
dottortili.com
Spedizione da 4,90 €
Puroman Pediatrico Sciroppo D-mannosio bambini 200ml Dr.Tili
24,30 €
Vai al negozio
dottortili.com
Spedizione da 4,90 €
XYLITOLO DI BETULLA 250G

Offerta più conveniente

XILITOLO DI BETULLA - Descrizione Il potere edulcorante naturale della betulla è pari a quello dello zucchero bianco ma con il 40% di calorie in meno. Inoltre ha la capacità di inibire la crescita del batterio responsabile della carie. Nei paesi scandinavi questo sostituto naturale dello zucchero è…
9,04 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it