XViVE U8 Acoustic Guitar Wireless System

Xvive U8 Sistema microfonico wireless digitale per chitarre acustiche

XViVE U8 Acoustic Guitar Wireless System

Prezzo più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
183,00 €
Spedizione gratuita

XVive U8 Acoustic Guitar Wireless

1-2 giorni lavorativi
222,00 €
Spedizione gratuita

XVIVE U8 Sistema Microfonico Digitale Wireless per Chitarra Acustica

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,99 €
Spedizione da 5,50 €

Xvive - U8 - Sistema microfonico wireless digitale per chitarre acustiche

Disponibilità immediata
229,64 €
Spedizione gratuita

Xvive - U8 - Sistema microfonico wireless digitale per chitarre acustiche

Disponibilità immediata
232,00 €
Spedizione gratuita

Xvive - U8 - Sistema microfonico wireless digitale per chitarre acustiche

Disponibilità immediata
240,00 €
Spedizione da 10,88 €

Xvive - U8 - Sistema microfonico wireless digitale per chitarre acustiche

Disponibilità immediata
262,00 €
Spedizione gratuita

Xvive - U8 - Sistema microfonico wireless digitale per chitarre acustiche

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
262,68 €
Spedizione gratuita

Xvive - U8 - Sistema microfonico wireless digitale per chitarre acustiche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
264,60 €
Spedizione da 18,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
XViVE U8 Acoustic Guitar Wireless System

Offerta più conveniente

XViVE U8 Acoustic Guitar Wireless System è un sistema wireless U8 per chitarra acustica con microfono supercardioide, audio 24-bit/48kHz, autonomia 5 ore e portata 27m.
183,00 €
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

XVIVE U8 SISTEMA MICROFONICO WIRELESS DIGITALE RICARICABILE USB PER CHITARRA ACUSTICA
201,90 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita