XViVE U45 In-Ear Monitor Wireless System

XVIVE U45-5.8 GHZ SISTEMA DI MONITOR WIRELESS IN EAR

XViVE U45 In-Ear Monitor Wireless System

Prezzo più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
238,00 €
Spedizione gratuita

Xvive - U45 IN-EAR MONITOR - Sistema di monitoraggio in-ear wireless 5.8ghz trasmettitore e ricevitore bodypack per studio, prove con la band, esibizioni dal vivo, modalità di scansione dei canali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,00 €
Spedizione gratuita

XVive U45 In-Ear Monitor Wireless

1-2 giorni lavorativi
248,00 €
Spedizione gratuita

XVIVE U45 SISTEMA WIRELESS IN-EAR MONITOR 5.8GHZ CON TRASMETTITORE E RICEVITORE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione da 9,90 €

Xvive - U45 IN-EAR MONITOR - Sistema di monitoraggio in-ear wireless 5.8ghz trasmettitore e ricevitore bodypack per studio, prove con la band, esibizioni dal vivo, modalità di scansione dei canali

249,17 €
Spedizione gratuita

XVIVE U45 SISTEMA WIRELESS IN-EAR MONITOR 5.8GHZ CON TRASMETTITORE + RICEVITORE

258,90 €
Spedizione gratuita

Xvive - U45 IN-EAR MONITOR - Sistema di monitoraggio in-ear wireless 5.8ghz trasmettitore e ricevitore bodypack per studio, prove con la band, esibizioni dal vivo, modalità di scansione dei canali

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
265,00 €
Spedizione gratuita

Xvive - U45 IN-EAR MONITOR - Sistema di monitoraggio in-ear wireless 5.8ghz trasmettitore e ricevitore bodypack per studio, prove con la band, esibizioni dal vivo, modalità di scansione dei canali

Unknown
265,00 €
Spedizione gratuita

XVIVE U45 In-Ear Monitor Wireless System 5.8 GHz

273,99 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
XViVE U45 In-Ear Monitor Wireless System

Offerta più conveniente

XViVE U45 In-Ear Monitor Wireless System è un sistema wireless U45 per monitor in-ear, 5.8GHz True Diversity, audio 24-bit/48kHz, latenza 5ms e portata 30m.
238,00 €
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Xvive U45-BLK In Ear Monitor Sist. Wirel. Digit. 5.8 GHZ Trasm. e Ricevit. Nero
226,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,80 €
XVive U45 In-Ear Monitor Transmitter
141,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
XVIVE U45R2-5.8 GHZ SISTEMA DI MONITOR WIRELESS IN EAR CON DUE RICEVITORI
379,00 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita