XVive U4 Monitor Wireless System

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

XViVE U4 Complete System

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

XVive U4 Monitoraggio In-Ear wireless ISM 2,4 GHz

3-4 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione da 7,91 €

Xvive U4 - Sistema In Ear Monitor Wireless con Trasmettitore/Ricevitore, Trasmissione in Banda 2,4Ghz - Fino a 5 Ore di Autonomia, Cavo USB Doppio per Ricarica e Adattatore XLR/Jack TS Inclusi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,47 €
Spedizione gratuita

XVIVE U4 Sistema monitor wireless digitale IN-EAR per palco NUOVO garanziaITALIA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,92 €
Spedizione gratuita

XVive U4 In-Ear Monitor Wireless System Kit Trasmettitore e Ricevitore Wirele...

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,00 €
Spedizione gratuita

Xvive U4 - Sistema In Ear Monitor Wireless con Trasmettitore/Ricevitore, Trasmissione in Banda 2,4Ghz - Fino a 5 Ore di Autonomia, Cavo USB Doppio per Ricarica e Adattatore XLR/Jack TS Inclusi

216,69 €
Spedizione gratuita

Xvive U4 - Sistema In Ear Monitor Wireless con Trasmettitore/Ricevitore, Trasmissione in Banda 2,4Ghz - Fino a 5 Ore di Autonomia, Cavo USB Doppio per Ricarica e Adattatore XLR/Jack TS Inclusi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
218,00 €
Spedizione gratuita

XVive U4 Monitor Wireless Sys Bundle

1-2 giorni lavorativi
222,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
XVive U4 Monitor Wireless System

Offerta più conveniente

XVive U4 Monitor Wireless System, Sistema digitale di monitoraggio in-ear wireless, Funzionamento semplice per una facile applicazione Plug & Play, Dispositivo bodypack compatto e leggero da fissare alla cintura o alla tracolla dello strumento, Batteria al litio ricaricabile integrata, Portata fino a 27,5 m, 6 canali commutabili, Risposta in frequenza: 20 - 20000 Hz, Latenza: 5 ms, Banda di frequenza 2,4 GHz ISM utilizzabile in tutto il mondo, Rapporto segnale/rumore (gamma dinamica): 107 dB, Fino a 5 ore di autonomia con una carica completa, Interruttore di accensione sul trasmettitore e sul ricevitore, Interruttore Aux/Line sul trasmettitore per selezionare il livello Line (+4 dBu) o Aux (-10 dBV), Ingresso XLR sul trasmettitore, Uscita jack stereo da 3,5 mm sul ricevitore, Alloggiamento robusto in ABS/metallo@+*Set composto da:*, 1 trasmettitore, 1 ricevitore, 1 cavo USB splitter a Y, 1 adattatore da XLR maschio a jack mono da 6,3 mm
199,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Xvive U4T9 Sistema In Ear Monitor Wireless Trasmettitore/Ricevitore e Auricolari
349,00 €
9 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
XVive U4 Wireless System Bundle 2R
299,00 €
15 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
XVive Hard Travel Case for U4 Black
15,00 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
XVIVE - U4R
Spedizione gratuita
XVive Hard Travel Case for U4 R2 BL
17,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €