Xtrfy CHERRY K5V2 Compact, Tastiera Gaming Meccanica in Formato 65 Percento, Layout per il Regno Unito QWERTY, Tastiera Hot-Swap, Interruttori CHERRY MX2A RED, Bianco-Trasparente

CHERRY XTRFY Tastiera Gaming K5V2 Compact 65% UK (QWERTY) HotSwap MX2A RED Bianco-Trasparente

offerte usate a partire da 82,24 €

Xtrfy CHERRY K5V2 Compact, Tastiera Gaming Meccanica in Formato 65 Percento, Layout per il Regno Unito QWERTY, Tastiera Hot-Swap, Interruttori CHERRY MX2A RED, Bianco-Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,63 €
Spedizione gratuita

Xtrfy CHERRY K5V2 Compact, Tastiera Gaming Meccanica in Formato 65 Percento, Layout per il Regno Unito QWERTY, Tastiera Hot-Swap, Interruttori CHERRY MX2A RED, Bianco-Trasparente

80,34 €
Spedizione gratuita

CHERRY XTRFY K5V2 Compact, Tastiera Gaming Meccanica in Formato 65 Percento, Layout per la Francia (AZERTY), Tastiera Hot-Swap, Interruttori CHERRY MX2A RED, Nero

149,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E_0001_100511886 Cherry Cherry XTRFY K4V2 TKL keyboard black (CX-K4V2-RGB-TKL-R-
90,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,78 €
E_0015_ 18887351000 Cherry CHERRY XTRFY MX 3.1 Informatica
99,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,38 €
E_0015_ 18887350000 Cherry CHERRY XTRFY MX 3.1 Informatica
64,69 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,20 €
E_0001_100511887 Cherry Cherry XTRFY K4V2 TKL keyboard retro (CX-K4V2-RGB-TKL-RE
73,33 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xtrfy CHERRY K5V2 Compact, Tastiera Gaming Meccanica in Formato 65 Percento, Layout per il Regno Unito QWERTY, Tastiera Hot-Swap, Interruttori CHERRY MX2A RED, Bianco-Trasparente

Offerta più conveniente

Piccola tastiera gaming in formato 65 percento: Compatta tastiera con fili con tecnologia Super-Scan per reazioni immediate - tutti i tasti vengono scansionati ogni mezzo millisecondo Interruttori meccanici hot-swap CHERRY MX2A RED: sensazione di digitazione agile e immediata con caratteristica di commutazione lineare (senza clic) e oltre 100 milioni di pressioni per ogni tasto Pregiata lavorazione: stabilizzatori a circuito stampato prelubrificati (nessuna oscillazione dei tasti) + Materiale espanso fonoassorbente a doppio strato per un'esperienza di digitazione piacevole e silenziosa Un insieme completo di funzionalità: formidabile illuminazione RGB personalizzabile con strisce di LED per ogni tasto, Full-N-Key-Rollover, anti-ghosting, macro, controllo multimediale e molto altro ancora Contenuto della consegna: minitastiera K5V2, cavo da USB-C a USB-A removibile (lunghezza 2 m), utensile per la rimozione di tasti e interruttori, 2 interruttori di ricambio MX2A RED, manuale di istruzioni
68,63 €
amazon-marketplace.it