Xtreme - Arcade Per Switch 95652-nero Xtreme

Xtreme Videogames Arcade Stick 95652 per Switch (Lite/OLED) con cavo Turbo Ergonomico Nero/Rosso

Xtreme - Arcade Per Switch 95652-nero Xtreme

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 4,90 €

X-treme arcade for switch 95652

2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 4,99 €

Xtreme Joystick SWITCH Arcade Stick Wired Black e Red 95652

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
EUR 34,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Gamepad Xtreme Videogames 95652 SWITCH Arcade Stick Black e Red Black

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,15 €
Spedizione gratuita

Xtreme Arcade Stick Joystick per Switch, Switch Lite E Switch OLED, Design Ergonomico, Funzione Turbo, Colore Nero E Rosso, Controllo Preciso per Un'Esperienza di Gioco Immersiva

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,99 €
Spedizione gratuita
Xtreme - Arcade Per Switch 95652-nero Xtreme

Offerta più conveniente

Il nuovo joystick con un design coinvolgente e prestazioni ottimali, è progettato per offrire un'esperienza di gioco immersiva e coinvolgente. Funzione turbo: garantisce un controllo preciso e reattivo, consentendo ai giocatori di eseguire mosse rapide e combo complesse con facilità. Design Ergonomico: rende l'uso del joystick estremamente confortevole e intuitivo, consentendo agli utenti di concentrarsi completamente sull'azione senza distrazioni.
18,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it