Xtorm Fuel Series 5 Power Bank 20000mAh 35W USB-C PD plastica riciclata GRS display digitale e alta autonomia Midnight Black FS5201

Xtorm 35W Fuel Series Powerbank 20.000 - Midnight Black

offerte usate a partire da

Xtorm Fuel Series 5 Power Bank 20000mAh 35W USB-C PD plastica riciclata GRS display digitale e alta autonomia Midnight Black FS5201

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Xtorm Fuel Series 5 Power Bank 20000mAh 35W USB-C PD plastica riciclata GRS display digitale e alta autonomia Midnight Black FS5201

Disponibilità immediata
62,65 €
Spedizione gratuita

Xtorm Fuel Series 5 Power Bank 20000mAh 35W USB-C PD plastica riciclata GRS display digitale e alta autonomia Midnight Black FS5201

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,28 €
Spedizione gratuita

Xtorm Fuel Series 5 Power Bank 20000mAh 35W USB-C PD plastica riciclata GRS display digitale e alta autonomia Midnight Black FS5201

Disponibilità immediata
65,08 €
Spedizione da 40,29 €

Powerbank Xtorm Fuel Series 35W 20000 mAh Nero notte

>72h
69,99 €
Spedizione gratuita

Fuel 5 Series Powerbank USB-A/2 USB-C 20.000mAh PD 35W con display digitale

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,90 €
Spedizione gratuita

Xtorm Fuel Series 5 Power Bank 20000mAh 35W USB-C PD plastica riciclata GRS display digitale e alta autonomia Midnight Black FS5201

Disponibilità immediata
74,53 €
Spedizione gratuita

Xtorm Fuel Series 5 Power Bank 20000mAh 35W USB-C PD plastica riciclata GRS display digitale e alta autonomia Midnight Black FS5201

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,12 €
Spedizione da 3,99 €

Xtorm Fuel Series 5 Power Bank 20000mAh 35W USB-C PD plastica riciclata GRS display digitale e alta autonomia Midnight Black FS5201

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria esterna XTORM FS5200 20000 mAh Bianco caricamento rapido USB-C e USB-A
59,17 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Xtorm Fuel Series 5 Power Bank 20000mAh 35W USB-C PD plastica riciclata GRS display digitale e alta autonomia Midnight Black FS5201

Offerta più conveniente

Power bank da 20000mAh con 35W USB-C PD, doppia USB-C e USB-A per ricaricare smartphone, tablet e accessori in modo rapido e sicuro. La linea Fuel Series 5 si distingue per design premium, finiture curate e uso di plastica riciclata GRS senza rinunciare alle performance. Ideale per commuting, weekend, lavoro in mobilità, viaggi e uso quotidiano quando servono autonomia, ordine e ricarica veloce. Xtorm è un brand specializzato in energia portatile di alta qualità, con protezioni avanzate e standard costruttivi affidabili. Compatta ma potente, con display digitale, ampia compatibilità e formato pensato per accompagnarti ovunque con stile.
59,90 €
Amazon.it