Xti 14388503 Booties Marrone EU 39 Donna

XTI Footwear Stivaletto da donna – Calzature comode e versatili, moda casual – Taupe 14, 39 EU

Xti 14388503 Booties Marrone EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 4,99 €

XTI - Stivaletti casual Donna Taupe - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 14388503 (Misurare 39)

Disponibilità immediata
56,85 €
Spedizione gratuita

XTI - Stivaletti casual Donna Taupe - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 14388503 (Misurare 39)

Disponibilità immediata
56,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

XTI 142984, Stivaletto Donna, Nero, 37 EU
50,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
XTI 140465, Stivaletto Uomo, Marrone, 43 EU
42,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
XTI 142984, Stivaletto Donna, Nero, 36 EU
42,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
XTI - Stivaletti casual Donna Leopardo - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 14439103 (Misurare 38)
56,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XTI 143886, Bottino Donna, Cammello, 38 EU
40,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Xti 14388503 Booties Marrone EU 39 Donna

Offerta più conveniente

XTI 14388503 Stivaletti da Donna effetto Lino: Il Tuo Nuovo Essenziale di StileEleva la tua collezione di calzature e cammina con uno stile impareggiabile con gli stivaletti da donna XTI 14388503. Progettato per la donna moderna che apprezza sia la moda che la funzionalità, questo stivaletto alla caviglia è la perfetta fusione tra l´ispirazione Western senza tempo e lo chic contemporaneo. È più di un semplice stivale, è una dichiarazione di fiducia, pronto a trasformare ogni outfit da ordinario a straordinario. Scopri il compagno perfetto per il tuo guardaroba, progettato per accompagnarti con eleganza e facilità in ogni stagione.La silhouette sapientemente realizzata è pensata per valorizzare ed allungare la gamba. Presenta una sofisticata punta a punta che conferisce un´aria di tagliente eleganza, mentre il gambale alto fino alla caviglia crea una linea pulita e versatile che si abbina splendidamente a tutto, dai pantaloni cropped e jeans skinny alle gonne e abiti fluidi. La vera gen
48,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)