Xti 144264 Shoes Nero EU 39 Donna

XTI 144264, Scarpe Donna, Nero, 39 EU

Xti 144264 Shoes Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

XTI - Ballerine Donna Nero - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 14426401 (Misurare 39)

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione gratuita

XTI - Ballerine Donna Nero - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 14426401 (Misurare 39)

Disponibilità immediata
40,42 €
Spedizione da 4,90 €

XTI - Ballerine Donna Nero - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 14426401 (Misurare 39)

Disponibilità immediata
48,45 €
Spedizione da 15,00 €

XTI - Ballerine Donna Nero - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 14426401 (Misurare 39)

Disponibilità immediata
57,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

XTI 144264, Scarpe Donna, Nero, 41 EU
31,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
XTI 144264, Scarpe Donna, Nero, 40 EU
31,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xti 144264 Shoes Beige EU 37 Donna
31,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xti 144264 Shoes Beige EU 40 Donna
31,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xti 144264 Shoes Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

XTI 144264: Eleganti Ballerine da Donna con Borchie VeganeEntra in un mondo di stile sofisticato e moda consapevole con la ballerina da donna XTI 144264. Questa squisita scarpa del rinomato marchio Xti ridefinisce l´eleganza quotidiana, offrendo una perfetta combinazione di design moderno e comfort eccezionale per la donna esigente. Progettata per farsi notare, questa ballerina è l´accessorio definitivo per elevare ogni ensemble con un tocco di glamour e un impegno verso principi etici.Un Design che AbbagliaRealizzata in ecopelle sintetica di alta qualità, questa splendida ballerina da donna del marchio Xti è decorata con un´elegante disposizione di borchie metalliche che incorporano scintillanti cristalli. Questo intricato dettaglio aggiunge un tocco di stile audace e una sofisticazione innegabile, catturando la luce ad ogni passo e trasformando una silhouette classica in un capolavoro contemporaneo. È un design elegante e moderno, ideale per aggiungere un tocco di distinzione e comfo
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)