Xti 14282 Wedge Sandals Giallo EU 37 Donna

XTI 142822, Sandali con Zeppa Donna, Giallo, 37 EU

offerte usate a partire da

Xti 14282 Wedge Sandals Giallo EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

XTI 142822, Sandali con Zeppa Donna, Albero Limone, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,73 €
Spedizione gratuita

XTI 142822, Sandali con Zeppa Donna, Albero Limone, 37 EU

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 13,99 €

XTI 142822, Sandali con Zeppa Donna, Albero Limone, 37 EU

Disponibilità immediata
67,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

XTI Sandali 142822 Multicolor -Altezza Zeppa 7cm-
32,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
XTI Sandali 142822 Multicolor -Altezza Zeppa 7cm-
32,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
XTI Sandali 142822 – Altezza zeppa 7 cm – Multicolor
32,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
XTI 14282204, Sandali con Zeppa Donna, Verde 74, 37 EU
32,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xti 142822 Wedge Sandals Verde EU 36 Donna
32,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xti 14282 Wedge Sandals Giallo EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile estivo con i sandali con zeppa XTI 14282Entra nell´estate con sicurezza e comfort impareggiabile con i sandali con zeppa XTI 14282. Questi sandali eleganti e versatili sono l´aggiunta perfetta al guardaroba di ogni donna, offrendo un mix di design contemporaneo e indossabilità per tutto il giorno. Che tu stia passeggiando lungo la spiaggia, partecipando a una festa in giardino o semplicemente facendo commissioni, questi sandali con zeppa eleveranno senza sforzo il tuo look mantenendo i tuoi piedi felici.I sandali XTI 14282 sono meticolosamente realizzati per fornire un supporto e una stabilità eccezionali. Il tacco con zeppa accuratamente progettato offre un comodo rialzo, aggiungendo un tocco di eleganza senza compromettere la praticità. A differenza dei tacchi a spillo o dei tacchi alti, la costruzione a zeppa distribuisce il peso in modo più uniforme, riducendo la pressione sull´arco plantare e sulle caviglie. Ciò li rende ideali per un uso prolungato, permettendo
32,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)